Общество
Почему в России так мало культурных людей по сравнению с цивилизованными странами? Люди в большинстве своём общаются как
Уголовники, а не как цивилизованные культурные люди. Через каждое слово мат или жаргонизм, так нормальные люди не общаются
потому как корни у этих людей из колхозников, которых бесплатно выучили и дали образование.
Зато у нас и пи*доров меньше!
а цивилизованные это те кто пошпёхивает друг дружку в пердачки?

Wlad Chernej
ну она же с детьми царя дружила а тут бах революция, стала как все, вот и стала злой и матюкаться,
А где много культурных людей ?
Ирина Шандронова
считают что самые вежливые и культурные люди проживают в англии
Нуржан Чикибаев
В любой цивилизованной стране, США, Испания, Англия, Япония
Alim H
ПОСМОТРИ ЭТИ ВИДЕО ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВОЕГО КРУГОЗОРА :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/6aCQ/jGMT6Xz5x (РЕАЛЬНАЯ жизнь в США и в других странах германского мира)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/HHWM/jP2AnEPX2 (РЕАЛЬНАЯ жизнь у нас в РФ) (Андрей Кончаловский)
Продам словарь мата, дорого)))))
ну, конечно fuck you это ж не ругательство ))
Нуржан Чикибаев
Fuck you говорят только в фильмах, в которых рейтинг 18+
Всё зависит от того в каком кругу вы общаетесь.
Нуржан Чикибаев
Мне кажется это повсеместно, я много в каких кругах общался, интеллигенция так называемая тоже мат использует, не только алкаши
А вот предлагаю сравнить весь набор идиотств наших политиков по событиям у соседей, и кластер мифов о 2МВ. Значит, такой-же набор больного бреда и про неё.
Опять укроиньские скорби мы тут наблюдаем. Нормально люди общаются. Не тебе, никогда в России не бывавшему судить о том, чего не знаешь и не понимаешь.
Домой иди.
Alim H
ЛИБО ТЫ ЖЕРТВА ТВ ЗОМБИЯЩИКА, ЛИБО ТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕЗИНФОРМАТОР.
нам с вами надо што-то делать с нами
Страной уже больше века правят уголовники.
Alim H
Эта территория всегда была проклята. Вот русский писатель Максим Горький жил до революции и все видел своими глазами :
ВИДЕО : https://cloud.mail.ru/public/d9Ao/d2y2RAfnF
вот и пусть общпаются подальше от нас, и пусть побольше улыбаюцца друг другу, особенно когда жрать будет нечего... там и увидим как много у них людёв с верхним образованием...
Alim H
Как раз на эту тему смотри видео :
таково коллективное сознание
Нуржан Чикибаев
Коллективное сознание дебилов? Так надо стремиться к тому чтобы быть человеком
Осталось понять критерии определения страны как цивилизованной. А то опять окажется набор из бывших европейских империй, прославившихся жестокой и кровавой колонизацией "варварских" стран. Культура из них так и прёт.
Ты видимо с Украиной перепутал. У нас в Питере матного слова фиг услышишь на улице.
Alim H
Нет, наоборот, он много чего не досказал. А в этих видео как раз то, что обязательно надо дополнить :
Видимо вам стоит сменить круг общения...
деточка, а ты был где то окромя России )) или суждения черпаешь из Голливуда )))
Alim H
Не стоит всю страну на твоих друзей-алкашей ровнять
нам очень стыдно за нас