Общество

Почему наша богатая Россия никак не может начать жить как все цивилизованные страны- в достатке и процветании?

Почему Россия постоянно ищет свой путь развития не применяя опыт других стран, из за чего мы всё глубже погружаемся в ж... ?
потому, что надо РАБОТАТЬ!! ! а так не хочется.. . )))
Lazilkhanasylekl Lasylekl
Лучший ответ
По тому, что большая часть населения, вместо того, что бы работать, страдает на тему "там хорошо, где нас нет"!
Слава Сливко
завралась Росеюшка. поэтому. как только сама себе признается :я живу неправильно. так жить дальше нельзя. тут же и решение найдётся, как нужно. что бы не быть голословной о вранье
1)дружбы народов не существует-это идея уравления электоратом
2)светлого будущего не существует. впрочем, как и уверенности в завтрашнем дне-это миф, опять же для управления электоратом
3)РФ-не такое уж сильное милитаристское госудаство, как хочет себя представить на мировой арене (сами убедитесь. когда служить пойдёте)
З@йцев Кирилл Какая ты настоящая патриотка!!!. Ехидна злая!
Артем Казарян я служил я видел
завралась
и заврались все!
Артем Казарян Не посчитайте это обидой)
но говорить умные слова это не делать что то правильное. .
Ни у кого не просим денег как украинцы
мы в жопу не погружаемся
не надо мракобесить
а другие цивилизованные страны живут не так хорошо как это рекламируется

люди ведущиеся на это, это жертвы сми
ярый пример тому майданутые в украине

в Китае люди работают не покладая рук.
Вы готовы так работать?

к тому же, абсолютна глупость копировать путь развития других стран со всеми ошибками
это как раз и есть основная проблема наша.
Айзада Омарова
Танюшка Галкина Полностью согласен только могу добавить, а не скрывают ли наши сми об истинном состоянии России? ?
кто работает, тот ест) )
А вы не ищите виноватых в этом на всем земном шаре, ищите их у себя в России.
Танюшка Галкина Тем не менее наша полит агитация всегда принуждает нас искать именно там ))
Как раз на опыте других стран Россия борется за мир и чистоту наших границ.
Танюшка Галкина Смешно сказано!) ) Борется за мир нападая и нарушая суверенитет других стран
Я думаю если каждый человек в России займется собой, своей культурой, образованием и манерами поведения, избавится от дурных привычек_мы будем самой цивилизованной страной.... а пока, извините, мы живем в на обочине цивилизаций.. .
Hotcherry 2
Айзада Омарова я согласен с вами
кроме обочины
Лучше жить в бедной империи, чем в богатой колонии!
Kseniya !!!
Танюшка Галкина Как бы наша "империя" не ушла в средневековье)))... только нам это надо?
Сейчас опять напишут, что во всем виновата Европа и США, теперь уже и Украина