Общество
Почему в богатой России, люди живут хуже относительно других стран?
Потому что в других странах нет великого и могучего путина и его банды..
Богатая для богатых...
...работа она не за копейки. Работа совсем другое. Они не понимают ..
хуже тебя, рожденного за печенюшку от госдепа трудится, никто не живет.
Вас обманули. Россия всегда была нищей. Реальный подъём жизненного уровня начался в 1985 г. Но ...тут пришёл мистер Горби и ...опять всех загнал в нищету. Так что мы вернулись туда, откуда 70 лет выбирались.
Возьмем богатую Японию. Вы согласны работать в полном смысле на износ, иметь самый маленький в мире отпуск, жить друг у друга на головах, не мечтая даже о клочке земли? (даже при наличии денег).
В каждой стране свои заморочки...
В каждой стране свои заморочки...
Кто может работать, тот не бедствует. А если сидеть ждать, что кто-то за тебя будет беспокоится, так и будешь сидеть.
бред, согласен
потму что такой народ . всем насрать на все . россия щитается богатой потому что там много богатых
По моему вопрос полностью соответствует имени спросившего.
бред-назови мне то что есть у них там в этих странах со средним достатком человека того что нету у меня в россии -чем они богаче?
Потому что богатства не принадлежат народу, это прописано в конституции
Потому что для России может быть только один строй "КОММУНИЗМ",в силу её особенностей. -)
Зажрались современники. Забыли как людям жилось при керосинке и ломтике ржаного хлеба.
Россия? богатая?
потому что у правительства нет денег и курочек
Похожие вопросы
- Почему Россия -самая богатая страна в мире (ресурсами)живет хуже всех бедных стран? Глупый народ или правительство?
- Почему наша богатая Россия никак не может начать жить как все цивилизованные страны- в достатке и процветании?
- Почему люди в стране победителей ( Россия) ,живут хуже, чем в стране побежденных (Германия)?
- Почему кто-то говорит, что в России людям жить плохо, но при этом наши россияне вошли в пятёрку самых (вн.)?
- В СССР народ жил хуже, чем жили в Польше. И сейчас в России народ живет хуже, чем в Польше. Почему, в чем тут дело?
- Кто виноват, что Россия живёт хуже других европейских стран?
- Почему при всём нашем богатстве мы живем хуже всех в странах Аравии кроме нефти ничего нет а живут в разы лучше нас
- Почему в "богатой" России уже в 200 км от МКАДА 75% нас. пунктов живут без газа ?
- Кричат, что народ плохо живет, Россия умирает. Живут плохо алкоголики, тунеядцы и прочие маргиналы. Любой здоровый и
- Почему в богатейшей России богаты только жулики и воры?