Общество
Кто виноват, что Россия живёт хуже других европейских стран?
Народ
Каких именно,огласите весь список.
Неужели хуже Болгарии,Польши,Стран Балтии,да еще пол ЕС?
Valentina Fisenko
Под дурачка работаешь, да?
Ага ж, особенно румынии, болгарии, албании, прибалтики и прочих.
Valentina Fisenko
Ты ещё немного глуп и не видал больших залуп!
Во первых, Россия, страна не совсем европейская, а во-вторых, как уже заметил товарисЧ.. . во всем виноваты евреи.. . Они в России всегда во всем виноваты.. . )))
"Хорошо там, где нас нет" Что вы знаете о жизни за бугром? Вы там жили? Как стали на Запад равняться - сразу терракты начались, перестрелки на улицах, сексуальные извращенцы вышли из подполья. Образование стало вообще никаким, да ещё и платить за эту халтуру нужно. Результаты собеседования при трудоустройстве ожидаешь неделями, и весь этот срок на нервах. . Никакой уверенности за своё будущее. Зато равняемся на Запад.
!. Много стран живут гораздо хуже.
2. Ни одну страну мира не постигли такие страшные испытания, разрушения, войны, как Россию за последний век.
Valentina Fisenko
А помнишь сказки коммунистов!
она не живёт хуже всех... в Албании думаю всё ещё хуже...: -)..она не живёт так как должна была бы жить... в этом проблема...
Valentina Fisenko
Может ещё и африканские страны возьмём?
Сами, своим безбожием и абортами
Православная великорусская гордыня.
я но я скоро всё исправлю

Узурпатор Путин.
50%-народ, что позволяет власти ложить на всё и всех болт, 50% - власть которой народ своим бездействием и раболепием развязал руки .
а кто же вам болезным кроме вас виноватый? вам все виноваты кроме вас самих!
Евреи. Разве это секрет для кого то ещё в этом мире. Все войны, революции, депрессии, дефолты, перевороты и смуты продукт их деятельности во всех странах мира.
история
кто крадет-тот и виноват.