В России отрицательно подорожали продукты.
...
Россия - единственная страна Европы с продовольственной дефляцией.
Основное удешевление продуктов, за отчётный период, пришлось на апрель.
В клочья...
Общество
Как так получилось, что Россия в окружении десятков европейских стран снова оказалась в одиночестве..? +
Потому что, на зло своей бабушке, европейцы уши себе отморозили.
Виталя Устьянцев
Вообще-то он из России :)
Н-да, оччень тяжелая ситуевина...
Но надоть держаться, тем более, что хрен им, а не европейское окружение. В Окно на них глазеем и гогочем! А если будут дурно пахнуть - окно закроем. И прорубим в другую сторону.
Ее всегда били толпой,а она подлечившись и отдышавшись,снова выздоравливала.
ничево..деды воевали.. и мы прорвемся и победим
Akmaral Moldabaeva
можете повторить?
Людмила ******
ты там дедов не вороши они не приделах пу* режима. Прорвешься ты только сидя на табуретке.
не, это европейские страны оказались в одиночестве, в СССР забор строили изнутри, а сегодня этот забор строит сам запад
Мы с директором сравнили прайсы на материал для пластиковых окон перед СВО и через год :) Цены рухнули на 30% , а по импосту даже на 50% :)
потому что Россия ни у кого не сосет и не лижет
та ты шо
и пенсы не будут капаца в мусарниках?
а отряды путина могут позволить купить муку с аргентины?
и пенсы не будут капаца в мусарниках?
Евгения Насонова
В мусорках будут копаться гастарбайтеры из США.
Katya Travinova

Так в каких сранах, кто и где копается?!
Вот эти рожи ну никак не тянут на песионЭров!

Пару недель назад масло для машины стоило в два раза дешевле, чем оно же год назад. В клочья, да )))
Юличка Солодухина
Сразу видно, что ты умеешь читать...
Если налоги не уменьшат то будет кризис, а для уменьшения налогов нужна смена политической системы - с капиталистической на социалистическую.
Наталья Нишнулкина
сменить путина и единую расию?
а чайком не напоят
Алла Долматова
Будет послабление...однозначно, вон уже проверки отменили частично
Kostea Гетте
Смени уже в своей сшане маразматичного бидона.
"В России отрицательно подорожали продукты"
в магазин мамка ходит да?
Просто Путин из-за СВО запретил своим "друзьям" воровать вволю. В связи с чем наша полудохлая экономика стала чуть-чуть оживать.
Хазарские воины очень сильны, и не забыли разрушение каганата.
К сожалению, так получилось.
Но, я верю, Россия в итоге оправляется, и, надеюсь, что это произойдёт в том числе и в экономике.
Я не понимаю, почему этого не происходит. Но, так уж вышло.
А так я вижу, что страны ЕС и США живют очень сильно лучше (даже не сравнимо), чем в России.
Особенно, конечно, в США.
Kostea Гетте
В США точняк лучше, там целые улицы отданы наркоманам, и магазины можно грабить на 1000 долларов, и тебе за это ничего не будет.
Они не друзья России...
Виталя Устьянцев
Прикольная у тебя аватарка :)))