Общество

Что, снова европейские страны поимели, как дешёвку, Украину?

Украине с кем угодно дружить, только против России. Сейчас её снова поманили калачом, о который зубы можно сломать (имеется в виду газопровод) . Такое впечатление что абсолютно никто не понимает, что Россия единственная страна, которая действительно, бескорыстно помогает решать Украине, украинские проблемы, и к тому же бескорыстно.
поимели россию. а вы все украина, да украина... разуй глаза.
Евгений Вдовченко
Лучший ответ
Зина Шахалевич Не поимели, а пытаются попиметь Россию. А Украину имеют, и ичём бспатно..
за что боролись нато и напоролись. русс. нар. поговорка
на мой тупой взгляд - попытались Россию кинуть...
Потому что Газпром спит и видет ГТС Украины в своём активе а если Европа его модернизирует то Газпрому там уже ловить будет нечего. А о какой помощи может идти речь если Путеноиды кроме гадости и лжи которую вам вешают на уши Украине ничего не приносят. Кричали что газ у вас воровали а когда независимая еврокомисия это опровергла замолчали. Кроме ненависти которую вы разжигаете у вас ничего нет. Раньше Россию поддерживало русскоязычное население, после газовой войны их ряды значительно поредели. Ведь было предложение принять участие в переговорах трёх сторон включая Россию но Путин без скандалов жить не может.
Наташа Хворова да я вот тоже не пойму-вваливают 3 млрд.в модернизацию,это -отымели??? россию б кто так поимел:)))
а вот наши правители хвастают иное
типа они на халяву пользуют газопровод
более того, решают за украинцев их вопросы
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
http://www.army.lv/?s=1293&id=3933
(http://compromat.ru/main/deripaska/falshint.htm)
типа и убивать можно и балаболок типа Шустера направили и ющенко неадекватен и ...
Где вообще вы видели бескорыстность в политике?!
Бескорыстно. Ха-Ха-Ха. Бесплатный сыр знаете где бывает?
Сергей .
Непонимаю, откуда такое злорадство к Украине? Ведь украинский народ и настоящее его правительство это не одно и то же. Давно ли сами с ельцинских времён начали из жопы выбираться? (не - выбрались, а именно только начали!)
Руслана Гаврилюк И сразу полезли обратно в анус.
да фиг знает на сколько бескорыстно, наше правительство то тоже зуб в свое время точило на кредитование реставрации газопровода.
Elbart** Bairamov
Украина в дерьме по самые гланды.. . Наказать их по всей строгости закона! Ибо кто к нам смечем прийдет тот от меча и погибнет!