Общество

Почему большая страна Украина так заискивающе смотрит в рот мелким европейским странам ?

да ещё и раком перед ними встаёт
Шаталов Николай
Лучший ответ
украина - огромный рот без мозгов..
Елена Кронова
А в чём это проявляется?) )
Не выдавай ТВОЕГО ЖЕЛАЕМОГО за действительность.
Андрей Сургучев моего желаемого ? чего то вы путаете ))
Анна Круговая Действительность - вымирание народа. И проявляется это тотально.
Может потому, что Украина чувствует себя учеником великаном перед карликами учителями демократии, странами Прибалтики и Румынии.
Любовь Лапина Блеск ответ.Рад Вас видеть и всего самого наилучшего.
Потому что у них есть деньги.
Она не состоялась еще как независимое государство. Там уйма внутренних проблем. Украине сейчас нужно понять, что им никто ничего не должен и начинать долго и терпеливо пахать, как немцы после 2-й мировой. Ну и нужна грамотная власть, как законодательная, так и исполнительная, а не тот сброд, который есть сейчас.
Максим Ким
Даниеля Нелепко Божешь ты мой)))Расскажите,пожалуйста расскажите мне о государствах без проблем)))
Виталий Батанов "Украине сейчас нужно понять, что им никто ничего не должен"(с)

Федя, а почему ты считаешь что кто-то в Украине считает так как ты написал?
Кто тебя накормил такой лабудой?)))
У Украины все впереди, в отличик от РФ
E1
Ee 162
Андрей Сургучев а чего так унижается невесть перед кем ?
нам, как и вам, четверть века прививали жидовские ценности
У Украины нет исторических навыков самостоятельной жизни. Она образовалась как осколок при взрыве - внезапно, а вовсе не в результате естественного вызревания в ней своей идеологии. Поэтому она - жертва более самостоятельных государств. Так будет всегда. Подняться ей уже не светит.
Максим Ким Она поднимется, рано или поздно, но мне кажется, территориальной целостности не сохранит. Я не представляю, как ей сохранится при наличии западенцев, которые никого не слышат и ни чего не воспринимают, кроме самих себя. Короче, Донбасс отколется, а на Крым, кроме России, еще будет претендовать Турция.
Эти крошечные гос-ва) Подняли Америку, Австралию почти все Острова)
Создали себе Достойную жизнь)
Андрей Сургучев ага .. Украина - колония ну например Чехии ))
А Вы считаете что качество и уровень развития государства зависит от его размеров?))) Ну-ну))) Вот у России ей учиться к примеру почти не в чем, та сама живет за счет продажи сырья, для торговли которым много ума не надо.
Андрей Сургучев так зачем же прогибаться под мелкие густонаселенные страны ?
Аргументируйте девушка. А то похоже что Вы решили здесь собрать всех украинофобов-кретинов, в их ответах нет ни капли мысли, сплошная желчь.
Андрей Сургучев Ваня, сходите в европейский суд на меня пожалуйтесь ))