Общество

Как могло случиться,что на Еврвидении нас обошли ненавистные нам Украина и Грузия да ещё 13 мелких стран?

Вот читаю ответы, понимаю, что в основном молодёжь отвечала, но всё же оторопь берёт. Злоба, ненависть к людям-истории страны ("Клавка Шульженк"о просто добила) . В конкурсе всегда есть проигравшие, но это не значит, что они плохие. Воробьёв был ничуть не хуже остальных, в этом году было из кого выбирать. О том, что Украина лично Вам ненавистна, не стоит кричать на всю многотысячную инетовскую аудиторию, это стыдно и неправда.
Begusya I Love You
Лучший ответ
Ковальчук Валера не издевайтесь над ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!!!
Ковальчук Валера Я Вам сочувствую,София,но если вы читаете вопросы и ответы в Категории ОПС,то должны были заметить,что россияне(русские) ненавидят очень многие нации-американцы-----пиндосы,украинцы---хохлы, евреи -жиды ,азербайджанцы -азеры (призрит)кавказцы- хачики,среднеазиаты-чурки,а также прибалты,молдоване,англичане подвергаются абструкции
только русские,в чистом виде,являются белыми и пушистыми ,именно потому,что они дети ВЕЛИКОЙ страны,не смотря на ВСЕ её недостатки!!
Надо себя показывать, а не имитации!
Ну и что? Только нас обошли? Велика проблема!!!!
Роман Халиков
Это когда ж они стали ненавистными? Нам не нравился Саак и Пупырчатый. а страна то тут при чём?
Юлия Кудряшова
Спасибо Алле Борисовне, её стараниями эстрада превратилась в публичный дом какой-то!
Денис Менеджер
................ ................ Хабалка- бандурша Пугачёва погубила весь приличный вокал в России, заместив его бездарями соплеменниками с хрипучими, голосами... а-ля Лёнька Утёсов и Клавка Шульженко
Ковальчук Валера Да,когда Билан 1-е место занял ещё не превратилась в публичный дом,а сейчас,когды 16-е моментально превратилась
И во всём виновата Алла
Ну да,ещё и ещё одна еврейка--Клавка Шульженко!!!
Ну во первых, они ненавистны только тебе лично, придурок. А во вторых большая территория, ещё не подразумевает наличия большого количества талантав и их качество.
Мирас Кумар
Ковальчук Валера как раз команду дЫилов возглавляешь ТЫ !
и не издевайся над ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!!!
А вы их полюбите. Украина - это Русь, один народ, что и в Москве, и в Хабаровске, а в грузии ещё потомки Шумеров.. .
А получилось как - легко: Россия сейчас чем занята - таланты что ль выращивает? Последние 20 лет кто-нибудь из госдепа вкладывался в людей? Так теряется главная ценность, и якутские алмазы и нефтебаксы ничего не лечат. (
А кто у нас пел то... я его вообще первый раз видела... кто такой... откуда взялся...
Ко Тэ И не забивай себе голову - много не потеряешь.
Ковальчук Валера он засланый нерусями,что бы Мы проиграли (это только тебе ,по секрету. никому не рассазывай)
Это самый позорный конкурс, где можно странам соревноваться. Другое дело СПОРТ.
Анна Проценко
Ковальчук Валера Ты прав ,Антон-недавно Мы и чемпионат по хоккею выиграли и в футболе всех порвали!
Ну и хорошо. Значит в следующем году эта фигня не будет у нас. А вы знаете, кто то добился своего, коли говорят такие слова: "...ненавистные нам Украина и Грузия... "
Тамара Ошкина
Мы пошли против Европы в вопросе Ливии! Во и ответ!
Ирина Филиппова Мы не пошли против Европы,мы Ливию не поддержали!
Петь надо лучше
Дмитрий
Воробьи только картаво чирикать способны, но не петь. Ещё блин один Лёнька Утёсов возомнил из себя Каузо.. . Шансон- удел воробьёвых с базарным и пошленьким репертуаром. В пивнушках и закусочных пойдёт на ура.
Valery S
Ковальчук Валера да,что взять с еврея!?
Понравились больше
Свою ненависть к странам к нам не приплюсовывай....
Ненавистные только Вам!
Ковальчук Валера не издевайся над ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!!!
Потому что отправили Воробьёва, он мне никогда не нравился, обычный такой посредственный смазливый мальчик, таких сотни
Ковальчук Валера действительно,ни петь,ни танцевать не умеет,да и внешность сомнительная
то ли дело Азербайджанцы!!! У-хххх!