Общество
Здесь часто задают вопросы касаемые Украины и Грузии. Неужели грязные игры политиков,могут поссорить простых людей?
К сожалению никогда, пршлые ошибки никого, ничему не учат. Старая мудрость гласит, Паны дерутся а у холопов чубы трещат. Простые люди именно и расхлебывают игры политиканов. А уж как поссорить опыт большой наработан.
Галина Дорохова
К великому сожалению Вы правы. И самое страшное,что ничего не могу сделать,только продолжать любить своих друзей и украинцев и грузинов.
Да, плюнь... хуйвуйбины прокремлевские отрабатывают сказку
Галина Дорохова
Просто гадко все это слушать....
высажен спецдесант=ДЛЯ СОЗДАНИЯ АЖИОТАЖА=общественного мнения
Может и не посорят, но и общаться они тоже не смогут - границы на замке.
Галина Дорохова
Докатились. Неужели все идет к войне? Ну почему люди не учатся на прошлых ошибках.
видимо могут... вот на Ответах много людей перессорилось только за этот день....
Галина Дорохова
Это плохо,еще здесь начать ссориться не хватает.
Еще как могут поссорить! Вы почитайте комментарии к новостям Майл ру. То ли там есть платные провокаторы, то ли кто, но там иногда такое пишут, что не только можно в суд подать, но и можно расстрелять без всякого суда и следствия. Если в целом по России происходит такое, то страшно и подумать...
Простых людей не поссорить, соряться и подкидываються на провокации людишки с нарушенной мозговой деятельностью.)
Могут.
К сожалению.
Галина Дорохова
Очень не хочется в это верить.
Ничего себе "ИГРЫ" - пол Грузии расхреначили.... Ну давай теперь им дружбу предлагать. МОЖЕТ ПОКАЯТЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛО НАДО И ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ПОДЛОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Могут. Вы обратите внимание, сколько провокационных вопросов задают "простые" люди в проекте - вот и ответ на Ваш вопрос.
Галина Дорохова
Это очень,очень плохо. У меня есть друзья и грузины и украинцы,я не упоминаю другие народы т.к. полоскаю т в грязи сейчас только этих.Никогда не пойду против совести и не оставлю своих друзей.
Если и дальше настраивать народы друг против друга, то не могут не только поссорить. Впрочем, не дай Бог....
К Сожалению могут. Пример 5 ти дневная война
Судя по выкрикам тут, то могут, но на уровне интернета. Я пораженна тем что всем россиянам интересен газ России, как будто они от этого % получают. Мерзко все это. А Грузия это отдельная песня. Грузины в целом не причем. Но их костерят как хотят. На последней передачи Поле чудес был грузин, который просил прощение и призывал к миру, им самим стыдно за сукашвили. Я за мир!!!
Не политиков, а бандитов. Бандиты всегда всех ссорят, так легче поймать куш.
Конечно могут! Еще как могут! Этим занимаются целые отряды политтехнологов.. . Это же универсальное оружие политики - разделяй и властвуй!
Люди злые становяться... и без игр политиков.
Галина Дорохова
К сожалению Вы правы.
в особенности патриотов.
На то они и политики, чтоб принуждать других делать их работу...