Общество
Часто задаёте вопрос: ЗА ЧТО, ГОСПОДИ???
никогда ...потому что всегда знаю за что ...
Всегда есть за что, просто так ничего не бывает
Да Господь ко мне равнодушен, Да я и рада, а то говорят что кого любит, того и наказывает!
Таки уже не задаем, так как анализируем "бесцельно прожитые годы", и делаем выводы - есть за что.
вообще не задаю
Нет.. . никогда.. . я не задаю Господу вопросов, я всегда лишь благодарю его за все, что он посылает мне...
единожды.... но я знала за что (((
Не дай Бог, задавать такой вопрос. Не дай БОГ никому.
Ну уж бога то зачем тревожить по пустикам. Лучше самому разобраться почему, зачем, для чего. Все что не делается все к лучшему, уж поверти...
Бесполезно..
Никогда.
Стараюсь не задавать, но подсознание иногда кричит.
Имя господне в суе поминать грех - это раз. Во вторых любого человека можно прям сейчас посадить на 5 - 10 лет и он будет знать за что.
Нет, не вижу смысла. Он все равно не ответит))))
Раз вопрос задается, значит уже есть за что. Да и обращаться в данной ситуации больше не к кому. Да и вообще раз задается этот вопрос, значит человек начинает думать.
Нет!.. ) Всё, что с нами происходит - мы притянули к себе сами!.. ) Так что не Господа нужно спрашивать, а себя....
постоянно)))) за что именно мне, за что господи ведь я, и т. д
Не задаю. Нет безгрешных людей, а значит есть за что