что это даст? зачем задавать такой хамский и идиотский вопрос.
п. с. я не говорю о собеседовании на работу и т. д., а просто об обычном разговоре.
типа сами получили какую нибудь заборостроительную корку и теперь гордятся и думают что умнее тех кто без во или что?
Общество
Почему многие часто задают вопрос "какое у вас образование"?
Потому что интересно, видимо, в чём человек хорошо разбирается, чем интересуется.
А у вас нет образования? Печалька.
Но евши вы пойдёте устраиваться грузчиком то 99% у вас про образование не спросят
Всегда неполное, даже если у тебя за спиной два технических вуза и докторская степень...
Многие это кто и когда?
В простом разговоре задавать подобные вопросы не прилично. Спрашивать от нефиг делать могут граждане получившие корочки о ферхнем образовании без образования! Таких очень много, я бы сказал большинство! ;)
Если разговор затрагивает профессиональные темы, или при устройстве на работу, то ничего аморального в этом нет!
Чтобы понимать насколько человек компетентен. Насколько он трудолюбив, потому что без образования чаще всего бездельники. Да, можно купить образование путем покупки диплома, но это вскроется весьма быстро, и пользы не принесет.
Светлана Сунцова
У димона 2 диплома, а уж посопеть на службе любит всласть, трудолюбив наш тунеядец, страх как
Светлана Сунцова
Колхозники-кормильцы так ленивы, что ты с голоду помёр....: -)))
А у них нет дипломов вот и всё!!! трындец :-)))()
Понятие образование не относится к корке ни разу. Образование бывает 4 класса (и справка), 9 классов (неполное среднее и аттестат), среднее (аттестат, средне-техническое (аттестат и удостоверение), техникум, недоучка ВУЗа- раньше справка, ныне бакалавр и диплом; ВУЗ вышка (диплом). вот и спрашивают на каком уровне с тобой беседу вести. Ну там про куклы-игрушки или о делах больших, уровень самостоятельности в этих же делах. Некоторые чертежи (графику) не воспринимают даже которые с дипломами, ну просто видят китайскую грамоту или руны в них БУКВАЛЬНО.
Ну и какое у тебя образование?
Высшее образование – это другой качественный уровень восприятия информации, который отличает выпускника вуза от выпускника школы.
дохтор майлрувских наук))
Сара Кабиева
За будущее канала мы уже спокойны.... ну ты там держись.... Сколково ждёт..