Общество
Мне часто задают вопрос. Что Вы можете на него оветить?
Почему рядом с красивым(интересным) мужчиной, как правило, по улице идет "страшненькая" партнерша?
Потому что интересному мужчине не о чем разговаривать с блондинкой...
Это не факт
для меня это загадка ешо с юности Тут или готовят отлично или в постели бог весть шо вытворяют
А может она умная и добрая?
может у нее богатый внутренний мир?
Это его главный бухгалтер
Они очч даже активны (красавицы обычно пассивнее, тэсэзэть, ленивее в погоне за мужчиной))))
Хм... То же можно услышать и в обратном направлении - "она такая симпотная, а он - просто страх! "...
Это кажется женщинам, неумеющим найти хоть кого-то.
Nurbek Usupbaev
Вы гениальны!)))))))))) "Хоть кто-то" нужен?))))))))))))) Все Ваш ЛО)))))))))))))))))))
Я всегда отвечаю, что она хорошо сосет))
Николай Стреж
Правда,что ли?
Динара Елисеева
Отстрочишь минетик на удачку?
Иван Симонов
ты всегда такая циничная?))))
Нормального мужчину рядом с женщиной может держать только секс. А некрасивые девушки больше стараются и меньше капризничают, боясь потерять.
Чтобы в случае чего он ее бросил а не она его. А еще такие часто верными бывают, если с мозгами все хорошо
в жопу дает)))
Мужчины так компенсируют свою неуверенность в себе!
только выгода, держит. я страшненькая, я своего красавца купила, ему со мной выгодно. и других страшненьких знаю, кто жилищные, кто матерьяльные проблемы красавцов решает. а на доброе сердце и хороший секс никто не кидается.
думаю женская красота мужчинами и женщинами воспринимаются по разному. женщины судят соперниц более строго.
хмм. . странный вопрос %) скорее всего из-за того, что мужчины в основном смотрят не седалищную мозоль и ягодицы, а уже потом на фейс =)
он зависит от неё
меньше надо выпендриваться и цену себе набивать.... каждая хочет быть королевой, но не каждая в детстве читала сказку про Журавля и Цаплю...
Мир полон противоречий.
как какое правило? ..просто это бросается в глаза, а на самом деле много и красивых пар... и когда он - страшный, она - красивая... да всех случаев не разберёшь... может это любовь, может она его действительно чем то зацепила... а может у него в штанах горох, и только она не обращает на это внимания... может на неё тратиться не нужно.. она так сказать, экономный вариант... а может ему просто надоели красивые и ему стало интересно попробовать с ней... или она его так сильно боготворит, как ни одна бы красивая не стала бы.... да во всех парах это может быть... а может он альфонс)))... выбирайте)))
Nurbek Usupbaev
Много болтологии. Добавить еще вариантов?...
потому что это закон подлости
это чушь. совсем не правда
Потому что людилюбят друг-друга не только за внешность.
А речи о том что мы не можем быть вместе от того что абсолютно разные люди - лишь отмазка. Непохожести, они притягиваются больше.