Общество

Почему тут часто задают вопросы , ответ на который заведомо знают?

Выбирают лучшим не тот ответ который понравился, или был убедительным, действительно лучшим, а тот как бы ответил сам автор.Часто ответ носит оскорбительный характер.Вам не кажется , что это указывает на слабость человека?В реальности свое мнение высказать и доказать не может а тут можно выбрать лучший ответ и засрать остальных в комментах
Мне интересно мнение других на вопросы, в которых я знаю ответы.... и в реальности спокойно могу высказывать свое мнение, что и делаю периодически с друзьями...))) А то, что мне действительно не понятно, здесь я никогда не узнаю...
Артём Каширов
Лучший ответ
Пытаются найти дурнее себя.
И, что интересно, порой находят.
Чтобы узнать мнения других и сравнить их с знаемым ответом. А что по поводу второго вашего размышления, то и такой вариант возможен и за это нельзя никого осуждать, они действуют так как им диктует их характер, индивидуальность и убеждения. Возможно они для вас не правильны, а для него самого единственно возможны. Если вы не можете терпеть этого, то возьмите этого человека, пролейте кровь, воспитайте его, научите личным примером, станьте ему родной матерью, а если не можете или не хотите, то и говорить тут не о чем.
Риторические (с очевидным ответом) вопросы задают на для ответов, а для наведения Вас на мысль, на рассуждения по теме.. . Что же касается оскорблений (и Вашей грубости тоже) - то тут как раз все ясно, и рассуждать не о чем...
че то видно зацепило.. кто то видно не оценил по достоинству ДОСТОЙНЫЙ ответ..))
Ирина Карамова
Александр Жулдыбин ты меня раскусил!!!!
Вы же сейчас делаеете то же самое.
Александр Жулдыбин я еще не сделал выбор
идите лучше в раздел Животные растения. Здесь сидят патриоты России!
Бывает и так, а комментарии некоторые дают весьма не корректные.
A B
просто интересно мнение других
мнение автора может не совпадать с чьим либо оно носит субъективный характер
ва-ха-ха не кажется))) но люди разные бывают...! хотя.... это же хорошо человек хоть как-то себя проявляет!!))))