Общество

Почему Вы не задаете Правительству ответы на волнующие Вас вопросы?

Есть интернет. Можно задавать любые вопросы. Правительство через ВЦИОМ внимательно следит за настроением общественного мнения. Они чувствуют, когда перегнули палку. Никто не захочет отдать власть оппозиции. Ваши вопросы болеее эффективны, чем голосование на выборах.
Блажен кто верует, хотя уверена, что лукавите, не может быть такой наивняк. А может посредник по анализу эффективности? Какая оппозиция? Все в одной банке, только изредка крышка (вернее крыша) меняется, да этикетки - вывески, а содержимое всё то же плавает на поверхности и не тонет.
Юлия Щербакова
Лучший ответ
А толку? Если правительство захочет узнать настроение народа- сюда заглянет, всё и узнает, если будет интересно. Ясла к корове- НЕ ХОДЮТЬ!
Nikolay Dimov
Ха. . наивный чукотский юноша!! !
Они и так все прекрасно знают.
Только как страус, спрятали голову в песок
и прикинулись, что всё прекрасно.

ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ - слышал такую
проблему в России?
Неизвестно Неизвестно Плохому танцору собственные яйца мешают!
потому что не хочу
Неизвестно Неизвестно Не хотите потому, что у Вас всё есть.
Я слышала как Путин отвечал на вопросы телезрителей.
После этого ничего не хочу у них спрашивать.
Толик Федосов
Неизвестно Неизвестно Он чувствует обстановку. Умный человек.
Засланный казачок какой-то....
Tatsiana Dikyar
Неизвестно Неизвестно Просто Вам нечего сказать и Вы повторяете затертые фразы. Женщина!!!
Потому что вопросы, которые меня волнуют к правительству отношения не имеют.
Неизвестно Неизвестно И нечего здесь под ногами мешаться, как кошка.
Адрес, пожалуйста
Неизвестно Неизвестно блог Путина. Не надо бояться, он и так всё знает. Но его волнует количество недовольных.
Почему гос. служащие такие тупоголовые и черствые кретины, ума у которых меньше чем у курицы, и при этом они думают только о том, как бы побыстрее отфутболить заявителя с его проблемами? Почему они позволяют себе хамить, получая зарплату на мои деньги? Почему их не вышколили улыбаться и желать мне здоровья и говорить, как они рады меня видеть и чем они могут мне помочь?

Теперь, опубликуйте эти вопросы в то место, откуда их увидит ВЦИОМ или кто-нибудь там еще.
Неизвестно Неизвестно Ничего они не тупоголовые. Они просто думают не о Вас и государстве, а о себе. Вы бы на их месте поступали также. Законы у нас не исполняются.
Разве это что-то изменит?
Неизвестно Неизвестно Не попробуешь, не почувствуешь!!!
Пока это поколеие не вымрет ни чего хорошего не будет Народ не готов жить по демократическим принципам
Пипец как у тебя все просто!
Неизвестно Неизвестно Это у тебя всё сложно: от лени.
Алексей Туманов В свои малые годы я многого добился и продолжаю добиваться самостоятельно не надеясь ни на кого. И ваш коммент про мою лень, мне просто смешно становится от вашей некомпетентности
Они слышат то, что хотят слышать. Как у них все шоколадно в стране.
Сами уже давно "граждане мира".
Чуть-что быстренько сделают ноги.
Неизвестно Неизвестно Вы заботитесь о себе или о них? О них не надо заботиться - это умные люди.
Поднимем угнетённый народ на вооружёный перворот! Устороим 1917 только наоборот, найдём какого нидудь царя или князя вот например меня и будет всем мир и достаток!
Неизвестно Неизвестно Устарели Ваши лозунги. Вам 60? Мне - 72.