Общество

а почему когда мужчина задает гадкие вопросы и пишет такие же ответы, его не осуждают. а женщин готовы с грязью смешать?

Твой вопрос из разряда:
"Если девушка гуляет, и спит с несколлькими парнями её называют бл***, а если это делает парень, спит с несколькими девушками его называют что то типа Лавеласа", я нихрена с этим не согласен. Т. к. у каждого своя голова на плечах, и каждый сам решает, что ему делать в той или иной ситуации.

По твоему вопросу, это делается для понтов. Типа "Это у нас у мужиков так принято разговаривать" - бред.
У тебя право разговаривать так, как ты хочешь. И никто не может этого оспорить. У тебя своё мнение, и также его никто не может оспорить.
Возможно, мужской пол это цепляет.
Светлана Овчинникова
Лучший ответ
супервопрос! давно это заметила.. .
неужели для мужчин гадости естественны?))
Артак Саргсян
Ирина Душутина не.. не в этом дело.. просто планка ниже в отношении к ним... эволюционно более отсталые.. физиологически и психологически...

Вася Коле: " представляишь, стою вчера в церкви, девица рядом сигарету достает и закуривает... кошмар.. я чуть банку пива не выронил от возмущения..."
это шовинизьм и сексизьм. просто какбэ хочецца штоп женсчина была прекрасна фсекда и ва фсем, и делала нас лучшы.
Андрей Вист
nel*zya sravnivat*,--nesravnimYe veshi,kak govoritsya --chto dozvoleno Saturnu,to nedozvoleno Yupiteru.
Ерсултан Хамза
Потому-что мальчики злые хамы а девочки добрые, милые.
Даша Зинченко
Blancitta Blancitta приветики))) рада тебя видеть)
это же мужчины - СИЛЬНЫЙ ПОЛ! ! против своих нельзя, а женщина так себе....)))
Юрий Борлис
говорят на дураков не обижаются.
не то что не осуждают а просто не обр. внимание на глупости.
оставляют их наедине со своими гадостями.
не привыкли к эмансипации и не слышали о гендерной политики ...в ответах...)))
Зоя Басангова
Осуждают.. . встречала такое. . Но женщин осуждают больше.. . Несправедливо.
есть такое. к женщине требования выше - с чего только?
Аслан Алиев
По-моему, тут в принципе все друг друга с чем угодно смешивают, независимо от пола, возраста и убеждений:)))
Svetlana Ianovskaia
непрвда кошечка
Данил Гайт
За гадкие вопросы и ответы нужно всех осуждать.
Wolf Starkewolf
потому что это мужской шовинизм называецца:)
не отвлекайся
Blancitta Blancitta я не о тебе. http://otvet.mail.ru/mail/555231/
Мы же сволочи- нам все можно!
А потому что когда он задает гадкие вопросы и пишет такие же ответы, он не думает о том что кого-то задевает. А вот женщина если умная должна задать так вопрос, чтоб он не выглядел гадким-это искуство и этому надо учиться.
Сравни наши фото и все поймешь.
Это пишут только мужики! ! вот такие вот они твари!!!!
В Н П
Встречный вопрос - где здесь мужчины и женщины?