Общество
Если чужие вопросы вам кажутся ТУПЫМИ ,то ПОЧЕМУ САМИ НЕ ЗАДАЕТЕ УМНЫЕ вопросы ?:)
действительно
На умные вопросы никто не отвечает
Вопросы, которые мне кажутся тупыми, я просто не открываю, мимо прохожу. Иногда, под настроение, могу и схамить, каюсь...
на тупых не реагируем.. .
у вас хорошие и интересные вопросы...
Мне большинство вопросов тупыми не кажутся. Бывает люди глупые вопросы задают, но это ж либо из шалости, либо из интереса, что на них ответить могут.
Тупых вопросов нет. Каждый старается в меру сил.
мне и свои вопросы тупыми кажутся:))))
Я не задаю вопросов просто так. Только, когда мне действительно надо что-то выяснить, и когда важен ответ именно людей, а не выдержки с сайтов.
Тупить- то тоже надо, млин уметь:))))
мне на тупые отвечать нравится
ума не хватает, чтобы задать УМНЫЙ вопрос, но может быть достаточно, чтобы промолчать и на задать ТУПОЙ вопрос.
Задаём
тупой вопрос это "опишите за меня картину Три богатыря" или "почему уравнение с двумя неизвестными так называется" ещё хороший вопрос "В каком году началась война 1812 года"
остальные не тупые, а нормальные, ну есть конечно просто больные типа озабоченных или неудовлетворённых
"Ответы" своеобразный срез нашего общества, больные места можно проанализировать за пару дней.
Вопросы? Вот выбираю палатку с любимой девушкой смотаться на пару дней на природу, сейчас запутаюсь окончательно и спрошу у народа :))
Тебя кто то обидел?
потому-что умные люди имеют пользоваться поисковыми системами типа гуугле или википедия.
Вот когда там не найдут, задают (умные) вопросы сдесь.
а нечего спрашивать.. . и так все понятно)))
А ты по умному спросила?