Общество

Почему вы боитесь задавать прямые вопросы? Подменяете их "вариантами" Сами себе боитесь задать прямой вопрос ?

путлер, никчемный тупорылый царь - батюшко оприходовал Крым, который теперь столетиями будет гнить. Быдло - путлер развязал войну против братского народа, тысячи людей на совести этой поганой чучелки с двумя извилинами в жопе, пардон, в мозгах.
Когда это охеревшее быдло, почувствовавшее себя наконец то царем батюшкой после олимпиады.... возобновившее то, что она видела в детстве... получило то что она не ожидало.... то что она никак не контролировало....
как же так.... \
Бросило три миллиарда януковичу.... И толку ?
Для нашей страны - РОССИИ - это бесконечный ад .
ПИДАРАС ПУТЛЕР - ГДЕ ТРИ ЯРДА, КОТОРЫЕ ТЫ БРОСИЛ ПИДАРАСУ ЯНУКОВИЧУ? ПИДАРАС ПУТЛЕР, КОГДА ТЫ ПРЕКРАТИШЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАШЕЙ СТРАНОЙ - РОССИЕЙ ?
Он не издевается на страной, она ему просто нахер не нужна. У него есть нефть и газ а все остальное идет лесом
Ян Киселёв
Лучший ответ
Ярчайший образец пьяной неадекватности и обиды на жизнь. Да только Путин не виноват в том, что ты спустил свою жизнь в унитаз. Разве Путин заставляет тебя бухать каждый день? Разве Путин не давал тебе учиться, чтобы ты поступил в нормальный институт и получил нормальное образование? Разве Путин подговорил всех работодателей не брать тебя никуда, кроме как на работу курьером? Разве он увёл у тебя жену с ребёнком?

Большинство людей, максик, лишь иногда вспоминают, кто у нас президент. Потому что им некогда. У ни интересные работы, семьи, дети, домашние дела, друзья, планы на отпуск и т. д. Ты же живёшь прошлым, которое к тому же постоянно приукрашиваешь. Это известный феномен - идеализация прошлого. Но ты в нём не знаешь границ, поэтому регулярно становишься посмешищем.

Тебе 47 лет, но у тебя нет ни настоящего, ни будущего. Ты живёшь от бутылки к бутылке, иногда забавляя себя несложной книжкой и регулярно выплёскивая свою ненависть в Интернет. Но только Путин не виноват в том, что произошло. Никто не виноват. Кроме самого тебя. Поверь мне, даже если бы сейчас президентом был любимый тобой Явлинский, ты всё равно был бы курьером. Ну, или продавцом мобильных телефонов.

Естественно, вопрос не может висеть на проекте долго, ты это понимаешь. Но он провисит достаточно, чтобы ты задумался.

Задумайся, Максим.
Ян Киселёв Если бы у власти был эффективный политик, то даже ОН работающий курьером был обеспечен по-полной.
Спиваются не от лучшей жизни. Чем выше ее уровень, тем меньше диструктивных элементов
Улук Кыпчакбаев Хеее... Уже задумался, петушок.