Общество
Как узнать возраст девушки, не задавая прямой вопрос?
В год какого зверюшки она родилась по буддистким гороскопам?...
Спросить, скока кг. макулатыры она сдавала за раз в школе. :-)
Спроси, помнит ли она, что такое дискета
Разговорите и задайте косвенный: ) Глядишь и проболтается :)
по размеру и качеству трусиков.
Sa Vtr
как любопытно... чем больше и качественней - тем старше? или наоборот? озадачили...
Шея не врёт)))
Спроси сколько раз она смотрела "Иронию судьбы... "
По размеру подъягодичной складки. Замерь штангелем и раздели на четыре.
Возраст лошадей узнают по зубам.
В загсе узнаешь
спросить, какой был у нее любимый фильм в детстве
дождись и прочти её никролог-олибо траурную доску!
не конечно можно и в криминальную хронику обратиться -но самый простой варик её в закс притащить!
Для "просвета" - глупо. Возраст не во внешности - в другом....
посмотреть в её паспорт
Спроси кто она по китайскому гороскопу, но так чтобы она не догадалась. Заведи тему насчет гороскопов и между делом спроси
Узнать возраст женщины легко по шее и рукам, а ещё по линиям вдоль уха, если одна-за сорок, если две-за пятьдесят.
гипноз
От свежести шейных складок. А у мужчин кожей затылка.
Возраст дерева - узнают по срезу... .
Я - ни на что - не намекаю..
распили ее поперек. Там на срезе будут кольца. Сколько колец - столько лет
если тебе так это важно, то по зубам, как у лошади
поинтересоваться любимыми песнями и мультиками ЕЁ детства
вообще-то достаточно внимательно девушку слушать и она озвучит ВСЕ ответы на не заданные вопросы.. . )