Общество

Как узнать возраст девушки, не задавая прямой вопрос?

Алина Сава
В год какого зверюшки она родилась по буддистким гороскопам?...
Сергей Телегон
Лучший ответ
Спросить, скока кг. макулатыры она сдавала за раз в школе. :-)
Борис Будылкин
Спроси, помнит ли она, что такое дискета
Разговорите и задайте косвенный: ) Глядишь и проболтается :)
Альбина Алиева
по размеру и качеству трусиков.
Sa Vtr как любопытно... чем больше и качественней - тем старше? или наоборот? озадачили...
Шея не врёт)))
Спроси сколько раз она смотрела "Иронию судьбы... "
Амир Курбанов
По размеру подъягодичной складки. Замерь штангелем и раздели на четыре.
Возраст лошадей узнают по зубам.
Анна Кох
В загсе узнаешь
спросить, какой был у нее любимый фильм в детстве
Dasha Gusarova
дождись и прочти её никролог-олибо траурную доску!
не конечно можно и в криминальную хронику обратиться -но самый простой варик её в закс притащить!
Для "просвета" - глупо. Возраст не во внешности - в другом....
Оксана :-)
посмотреть в её паспорт
Андрей Сизых
Спроси кто она по китайскому гороскопу, но так чтобы она не догадалась. Заведи тему насчет гороскопов и между делом спроси
Узнать возраст женщины легко по шее и рукам, а ещё по линиям вдоль уха, если одна-за сорок, если две-за пятьдесят.
гипноз
Janara Joroeva
От свежести шейных складок. А у мужчин кожей затылка.
Fattal Lightning
Возраст дерева - узнают по срезу... .
Я - ни на что - не намекаю..
распили ее поперек. Там на срезе будут кольца. Сколько колец - столько лет
если тебе так это важно, то по зубам, как у лошади
Игорь Юдин
поинтересоваться любимыми песнями и мультиками ЕЁ детства
вообще-то достаточно внимательно девушку слушать и она озвучит ВСЕ ответы на не заданные вопросы.. . )