Общество
Как вы относитесь к тому, что на задаваемый здесь вопрос получаете неадекватный ему ответ?
Робер Энрико в 1967 году снял замечательный фильм "Искатели приключений" с Аленом Делоном и Лино Вентурой. Сюжет пересказывать не стану, фильм лучше посмотреть. Один из главных героев пилот-профессионал, второй - автомеханик. У каждого из них есть мечта, ради которой они готовы пойти на многое. Главная героиня фильма, знакомая с указанными выше персонажами и зная об их мечтах, задает своим случайным знакомым вопросы: "ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ПИЛОТОМ, ХОТЕЛИ БЫ ПРОЛЕТЕТЬ ПОД ТРИУМФАЛЬНОЙ АРКОЙ?" и "ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ АВТОМЕХАНИКОМ, ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ В АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ?" Пару дней назад я повторил эти вопросы здесь от своего имени, разумется. Ответы озадачили, нужно сказать. Чего только не прочитал! Что лететь на самолетах под арками хулиганство, что под аркой ни один самолет не пролетит, меня ознакомили с характеристиками многих моделей самолетов, заявили о том, что я никогда не сидел в кабине самолета (у меня лицензия и многолетний опыт пилотирования спортивных самолетов) и т.д. и т.п. Пришлось также узнать, что автомеханики конструированием двигателей не занимаются ну и так далее и тому подобное. Короче говоря, отвечающие высказывали свои точки зрения, комментировали вопросы так, как им казалось наиболее уместным, но только не отвечали на них. Я уже не говорю о том, что многие, видимо, вообще не смотрели "Искателей приключений". Вот поэтому и возник указанный выше вопрос об отношении к тому, что на свой вопрос здесь приходится получать неадекватный ответ. Спрашиваешь об одном, но в ответах видишь все, что угодно, только... не ответ. Хотелось бы узнать, как вы к этому относитесь?
Неадекватный Ответ: -(Фильм был классный, отлично его помню...:)) )
Не стоит удивляться неадекватности Ответов-что можно ожидать, когда большинство Вопросов крайне неадекватны? К тому же, задаваемый вопрос Каждый Понимает по-своему, и, стремясь ответить, как правило, выкладывают все свои познания, или выражают свое отношение к данному предмету. Мое Отношение к этому: -Лишь подтверждает подозрение, что Люди не в состоянии понять друг-друга. Но это Нормально, т. ч. грустить не стоит-главное, научиться Понимать Себя:)
Будь проще с вопросами. Тут один хочет блеснуть умом другой как бы по острей ответить. Для этого и создали проект чтобы разводили друг друга. А так все тут нормальные и пушистые даже ...Удачи!!
Приходится с этим смириться.
по этому я всегда ищу ответ сам! но преслушиваюсь анолизирую и выкидоваю чужой ответ.
зелёный.
В голову не бери. Здесь все сидят от не хер делать. А например балдею когда задают вопрос о состояни своего здоровья, еще интересуются как его поправить.
Отношусь со спокойством. Ведь и навозной куче иногда находят жемчуг.
Месье, на дураков не обижаются.
Ну а вы что хотели чтобы люди ответили: да хотел бы или нет не хотел бы и никаких своих комментариев не приписывать, не у каждого свой образ мышления, кто как видит вопрос, тот так и отвечает, вам не стоит так придираться к ответам, вопрос не особо, чтобы ждать глубоких ответов...
отрицательно. когда я задаю вопрос я хочу получить конкретный ответ
Спокойно. Я отношусь ко всему спокойно. )))
Что наша жизнь? ! -Игра...
В таких случаях на мой взгляд надо просто голосовать против всех и все...
Иногда действительно трудно найти ответ на какой-нибудь вопрос. Но здесь искать бесполезно. Здесь действительно сидят те (в большинстве), кому делать нечего. Я просто перестала задавать свои вопросы, что бы не разочароваться в ответе.