Общество
Почему на обычный вопрос получаешь вместо нормального ответа грубость и оскорбления?
В интернете люди более раскрепощены. Да и хамов тоже хватает. Не берите близко к сердцу. :)
Это с Вами пытаются так познакомиться ))
скорее всего ваш обычный вопрос для кого-то больная тема...
Подумайте над своими вопросами. Они правда обычные? Может вы просто не замечаете как провоцируете на себя агрессию. Есть у меня один знакомый. Ему если снова морду не набили, день зря прошел.
Подлецы, Ваше превосходительство!
это говорит о том, что у нас все ещё нецивилизованное общество
Разные причины . Иногда вопрос глупый, иногда - ответчик глупый и ДУМАЕТ, ЧТО вопрос глупый, иногда вопрос имеет такой характер, что просто не может не послужить поводом для оскорбления ( например вопросы о газе и Украине - они уже многих здесь достали ) . Вывод один : подумай сто раз, прежде чем задать вопрос, если не можешь ответить сам, юзай гугл, и вот только если ничего не помогает, спрашивай . Желательно еще и иметь некоторое представление об обсуждаемой теме . Все это, конечно не касается вопросов, заданных ради шутки или общения - в них совсем другие правила :-)
1. либо вапрос ну очень.... характеризует умственные способности человека
2. этот вапрос задаёться на дню по двацать раз, что начинаешь думать что над вами просто издеваются (я понимаю еслиб поиска тут небыло)
Потому что некоторые невоспитанные
народ оттягивается
Относитесь к этому философски, и воспринимайте только те которые стоят вашего внимания.
да мы все дебилы поэтому так отвечаем
Потому что люди бываю разные...
Znachit voproz zadel za zhivoe!)))
нервы шалят...
По та му что в детстве не доваспитывались! А в инете можно высказывать все, вот они и пользываются. Они возомнили что такие крутые, а на самом деле ниже плинтуса. И не стоит на таких людей обращать внимание. Они на оборот этим пользыватся!
Стараются сбросить свой негатив .
Наверное, кто-то так свое дурное настроение вымещает.
может вчера перед всеми на виду попал в неудобную ситуацию.. и теперь только об этом и думает, может именно сегодня у человека неприятности на работе, или кофе разлил на любимый коврик... а может в ванной подскальзнулся и ударился.. или волосы не ложатся как нада... и весь день на смарку... или проста встал не с той ноги... может и ответит грубо, но потом пожалеет об этом...
Если здесь на оветах, то это люди очки зарабатывают.