Общество

почему когда задаешь вопрос люди пишут бесполезные ответы чаще всего?

Откуда им ведать полезен их ответ, либо безтолков? Зато есть чего подчерпнуть и из чего выбрать.
Паша Карп
Лучший ответ
Так на тупые вопросы нельзя ждать полезных ответов.

Что можно ответить на ТАКОЕ:
Есть тут такие что всем довольны или жизнь гавно? отпишись человечище! → Философия

страшно жить зная что можешь заболеть раком :( → Сад-Огород

как достать денег в кратчайшие сроки и не сесть в тюрьму? → Сад-Огород?

Особенно умиляют темы: рак и деньги через сад-огород. .
Хотя, конечно, в огороде стоят раком, и какие-то деньги можно заработать
Moldabek Bizhanov
Они искренне считают их полезными либо смешными. На самом деле все эти люди - гении, научившиеся думать спинным мозгом.
Golik Aleksandr
Каков вопрос-таков ответ.
ответы такие же как и вопросы.
Какой вопрос - такой ответ. Мне, например, часто помогают по программам на компьютер. Много советов давали по хозяйственным делам, по садоводству ( не с сайта, а практические советы) . Ну 1 -2 % и шутников отзываются. Но это мелочи.. . Польза есть и расширяется круг виртуальных знакомств .Бывает начинаем общаться через личку... Так что, зря Вы так )))))
Аня Аня
Для них главное - балы
Олег Егай
потому что формат такой тут уж сложился. для содержательности на форумы, и то не на всех её найдёшь.
Тупые вопросы задаешь
А интернет такой и есть - это как мусорный бак в который, точно знаешь, полчаса назад уронили золотую вещь, захочешь достать - придется порыться.
Чтобы поднять баллы
Потому что только только тот кто задает вопрос знает предположительный ответ