Общество

Почему когда задаешь вопрос, даже если он многим не понятен, люди грубят в ответах?

вообще нормальный человек руководствуется простым правилом... не интересен вопрос-не отвечай ...а грубят - просто те кого гадость переполняет - и ее что б не захлебнутья надо выпленуть на людей ...в реале за такое по-мордсам получишь а в сети - им благодать - безнаказанность ...
Александр Метла
Лучший ответ
Видимо такие вопросы задаешь! На нормальные вопросы люди не грубят...
Коля Молчанов
Это называется комплекс маленького человека.
Если вопрос многим непонятен, значит не умеешь задавать вопросы.
Пототму что. Раздражает
Anzelika Pjatkovskaja
Непонятные вопросы смущают людей ;) Грубость (наглость, и т. д. ) - это всего лишь их защитная реакция.
Не переживай, найдутся такие, которые поймут и ответят :)
потому, что люди грубые создания...))
Иван Максимов
я здесь с самого начала проекта. и никак не могу приучить себя к мысли, что кругом НАСТОЯЩИЕ люди! у меня всё ощущение, что отвечает прога, наподобе спама. Ну иногда бывает ощущение, что человек реально обиделся - тогда пишу на мыло.
а вообще проект может научить некоторым вещам. Например формулировать вопросы/ответы. защищаться от фишинга. да и по темам можно много интересного узнать - у меня куча интересных сайтов, благодаря ответам. + сброс негатива сюда, а не к реальным людям. Конечно можно делать определённые выводы по хамству или грубости, но велика вероятность ошибится.
Ольга Хильчук
...забей и не обращай внимание....
Умными хотят казаться, не реагируй, не тешь их самолюбие.
у меня сегодня была аналогичная ситуация. просто потом я дополнила его и подписала "ДЛя НЕ далёких умов" и "если не понятно - ваще не отвечайте".
Явно не от великого ума, но хотят показать себя умниками, И в самом деле-забей!
[.
[D.k.r] .
Наверное, это об общей культуры людей зависит.. . иногда - от эмоционального состояния на текущий момент...