Общество

Почему я задаю вопрос,а всякие малолетки в ответах обращаются ко мне на "ты"?Это плохое воспитание или веяние времени???

Никита Давыдов
Потому что мы живем на кладбище культуры.
Динара Прназарова
Лучший ответ
Никита Давыдов Причём на заброшенном...
Это примерно так же, как Москвичи думают, что все тут из Москвы, а Казахстан думает, что тут Казахстан . А малолетки думают, что тут все от 11 до 15 лет сидят )))
Максим Сочнев
И всё таки смени аватор. Он автоматически воспринимается как первое впечатление об авторе, хочешь ты этого или нет.
Никита Давыдов Дело не в аватаре и не в возрасте....и ведь неглупый же человек придумал-"относись к другим так,как хочешь,чтобы относились к тебе"...
Это качество вопросов...
Никита Давыдов Каких вопросов?
Sheriff правильно сказал... Воспитание хромает, и время не при чем.
Никита Давыдов Хромает-мягко сказано...
это зависит от того в каком тоне задан вопрос, здесь у вас не написанно сколько лет, а лесть к каждому в анкету...
Никита Давыдов Дело не в возрасте.
Это особенность Ответов и вообще.... это Инет!
Lika Khaibullina
веяние времени о плохом воспитании.
ава у вас такая :)))...
Потому, что они глупые.
Кнопки "В" и "Ы" находятся рядом с друг другом, и их легче набирать чем ТЫ.
Ashkael Unrama
Не задавай и иди ваще отсюда.. . Тут инет, а не маршрутка.
Никита Давыдов Вы не мне ответили,а себя показали.
За ровесника считают. Что обижаться, если молодым считают
Ктц Россия
Никита Давыдов И то верно...хоть кто-то...))
А тогда надо на аватарку свой паспорт поставить, все сразу будут видеть ваш возраст и обращаться соответственно
Алекс Цвиркун
Откудова им знать сколько вам лет? и "ты" для меня, никак не оскорбление.
здесь все без возраста. судя по аватарке вам больше 10 и не дашь )))
Никита Давыдов Почитайте дополнение.
это инет-жаргон
А от куда им знать сколько тебе лет??
Никита Давыдов Ну, ВАС-то это не остановит независимо от возраста.
Ну глядя на фото ,,,о каком ВЫ может идти речь
Никита Давыдов Дело не в возрасте или аватарке,а в том,что ,обращаясь к незнакомым людям на "ты",мы в первую очередь себя выставляем в определённом свете.
То есть мне, перед тем как ответить на вопрос, нужно сначала зайти на страницу того, кто этот вопрос задал, чтобы узнать кто он такой и как мне с ним общаться? Бред
И вообще в интернете помоему все равны. =)
Елена Гринь
Это интернет..
А вы уверены, что это малолетки? И откуда нам знать ваш возраст?
Никита Давыдов Я не о своём возрасте...))
мне кажется, что чтоб ответить на чей то вопрос, то не обязательно смотреть его анкету!
Никита Давыдов Почитайте дополнение.
Ава всё говорит сама за себя!!!. и возраст тут не указывается!!!
Никита Давыдов Наташа,согласитесь,что к незнакомым людям обычно обращаются на "вы",а там уже как получится-хорошее воспитание ценится во все времена!!!
К саблезубой белке только на ты....
Никита Давыдов Хорошо-хорошо,только не стреляйте!
здесь - ерунда, намного больше возмущает, когда нагловатый сопляк мусор тыкает
Должны гордиться, обращаются как с святыне.
Никита Давыдов Это точно,к Богу тоже на "ты" обращаются...