Общество
Задаёшь вопрос ДЛЯ ЖЕНЩИН , но с ответами парочка мужиков всегда влезет. Почему?
Есть мужчины, которые в женских вопросах разбираются даже очень прилично и потом у нас ведь равноправие, так что Вас так смущает?
Потому, что ты задаешь вопрос в открытом канале, вот если бы ты задал кому-либо в ЛИЧКУ, тогда бы мужики не отвечали.!
А Вы их не делайте дискриминацию.... и Фсе будет тип-топ))))
часто мужчины лучше разбираются в вопросах женщинам. Как и наоборот
Вам всегда все надо
Так я еще и ЛО получал за ответ на вопрос к женщинам. Хочешь понять? Сам разберешься. Я даже не рискую объяснять, это бесполезно
Задай конкретный вопрос для женщин и посмотри, кто тебе лучше ответит. А женщины тоже в мужские вопросы лезут
Потому что всё женское интересно. Так же интересно, как и женскую одежду надевать.
любопытство!)
не удержались и высказались.. . бывает.. . и не только у мужчин....
Хотят поделиться своим мнением!
Я в малиннеке бываю часто просто слышу очём они трындят когда с детьми гуляем просто знаю ответы дажэ и на жэнские вопросы бывает отвечаю за них .
В каждой бочке – затычка. Всюду суют свой любопытный нос !!!
О! Я слышал в этом ответе тёлочки собираются? Тёлки! Тёлки! Телки!
Это ладно... язык как помело. Но когда из-под женской аватарки в мужском роде - вот где жесть...)
А как вы их здесь различаете? :))
У них просто женское начало, поэтому и лезут.
от нечего делать!
пообщаться хотят с девчонками
Любопытство не порок, а метод накопления информации. Им же интересно, как женщины отвечают на женские вопросы, а вдруг, что полезное для себя почерпнут.
они думают что лучше знают :)))
Любопытство не порок, а большое СВИНСТВО!!!!
Им тоже хочется:)))
мужики такие! куда нинадо всегда лезут!
Хотят балов и свои пять копеек вставить_)))
любопытство
Щас мужики как бабы!
Потому что любопытные=)
Им интересно! любопытные, и все они одинаковые!!!
Ну мы же мужики. Всё лючше женщин знаем