Общество
Почему сегодня задавая вопрос жителям Украины, никогда не услышишь прямого ответа? Так у одесситов хотел узнать их+++
отношение к Порошенко, Турчинову и прочим. Ни один из ответивших как сговорясь не ответили на прямой вопрос, прямым ответом. Они так запуганы, что слов хватает только на оскорбления России и россиян?
Простые укры сцут светиться в сетях-СБУ боятся. А одесский политик ра3ъ.. бал украинские власти в европарламенте только что-текст и фоты. Не знаю. как домой вернётся
http://stringer.media/novosti/7769-odesskiy-politik-vystupil-v-evroparlamente.html
А как ты сам думаешь? После того, что произошло 2 мая 2014.
Анастасия Архипова
И этот факт их лишь заводит. Они не раскаиваются в сожжении. Иные пишут что сепары сами себя жгли. Ну и дальше вату всю по жгём..
к тебе подойди в очереди за пивасом, ты-ответишь?
вот и они летом у моря наслаждаются
как ещё в пешую сексуальную прогулку не послали
просто воспитанные попались
вот и они летом у моря наслаждаются
просто воспитанные попались
А у тебя эта аватара своя родная?
Анастасия Архипова
Шо, нравится?
Конечно, хотелось бы увидеть вопрос, который вы задавали одесситам. Просто посмететь его подробную формулировку. Поставьте себя на место одессита у которого вы спрашиваете: "Ваше отношение к Порошенко, Турчинову и прочим..."?
Таким вопросом, вы ставите людей в трудное и идиотское положение. Для того, чтобы понять какое именно, я задам вам аналогичный вопрос и с удовольствием почитаю, что вы напишете в коментариях. Вопрос будет таким: "Ваше отношение к Путину, Медведеву, Матвиенко и ПРОЧИМ?" Как вы будете отвечать на такой вопрос? Начнете с прочих или будете говорить о ком-то одном. И главное, где вы задавали этот вопрос одесситам? )))
Надеюсь, я свой вопрос сворумлировал ПРЯМО, точно по вашей форме. Хотелось бы узнать как вы сможете на него прямо ответить ))
Эти вопросы надо задавать не здесь. Здесь одни диванные войска "головнего хряка".
Анастасия Архипова
В чате Одессы и задавал. Я россиян спрашиваю. Их мнение я услышал.
Сцут в компот лишний раз рот раскрыть
к Порошенко претензий нет... молодец... суверенитет сберег, безвиз получил, асоциацию с ЕС и армию возродил! красавчик просто)
Евгения Земляная
Ваш сброд нормальный человек армией не назовет... самому - то не стыдно марать грязью название Армия?
Нурлан Надиров
А почему не добавляете- Крым прокакал, Донбасс прокакал, Карпаты за границу полным ходом прут (лес). Дороговато получаются безвиз, и ассоциация. И кстати какую армию он возрадил, уж не ту что сталась от СССР от Зап. Груп. Войск. Это практически 30% от всей армии СССР?
отношение? крайне негативное
развалили страну, устроили войну, угробили экономику
что тебе ещё не ясно?
Анастасия Архипова
Вопрос не о том.
Сергей Семин
Кто войну устроил?
Моя сестра, живущая в Харькове, прямым текстом однажды сказала в телефонном разговоре, что боится на эту тему много распространяться, вдруг прослушивают. Своего рода паранойя, но без оснований она не возникла - при Януковиче, если что не нравится, то в выражениях не стеснялась