Общество

Вопрос жителям Украины и России. Что это за хрень такая? (+ внутри)

Население Украины платит за газ. Население России живет с этих денег. Почему о наших деньгах говорили за закрытыми дверями? Только не надо говорить, что говорили представители двух народов, которым эти народы доверили. Лично я за Тимошенко не голосовал, но за газ плачу. Так же и в России, не все голосовали за Путина. Что это за цена такая ЕВРОПЕЙСКАЯ? Я знаю цены на товар только в цифрах. Еще никогда на ценниках не встречал ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ, ЦЕНА ЛЬГОТНАЯ и т.п. бред. Везде стоят цифры. А тут что?
Максим Шефер
А что такое евроремонт? Никто не знает, но все делали.. . так и с евроценой: -)))
Dilmurod Islomov
Лучший ответ
...рынок! Всё зависит от поведения Юли за закрытыми дверями! Бартер, блин!))
политика и личные их карманы.. . Украина по факту согласившись платить 360 спасла Газпром от банкротства. Видать путин тимошенке что-то лично пообещал. Я бы на её месте торговалась бы еще!! ! Как говорится ПОЛЕЗ В КУЗОВ НАЗЫВАЙСЯ ГРУЗДЕМ.
А с другой стороны возникает вопрос ЗАЧЕМ ТАК УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД РОССИЕЙ И ПРОСИТЬ СКИДКИ?? ? я живу в этой стране но унижаться перед кремлём не стану. , надо мне газ. и моим родным в дом, заплатили по коммерческой цене и пользуемся. А нет денег топимся дровами. Вот и весь расклад. Кто хочет быть НЕЗАВИСИМЫМ тот им и является и ведёт себя соответственно...
Эх alien, alien...
Юра Бабин
Максим Шефер Что, Лева?-))))
"Население России живет с этих денег"....ну вы вообще я смотрю обнаглели)))
Максим Шефер А в чем наглость? Тут же на проекте россияне воюют с украиной за свои деньги? По крайней мере россияне так считают-))))))
Исмаил Ибадов это ж не на пустом месте возникло, ёлки!
Просто братья-славяне шьют хохлам воровство...
А у хохлов, так же как и у вас задвижка у каждого в кухне - на газовой плите!..
Дело в том что газ Украине продавался совсем по другой цене нежели в Европу. А какойсмысл продавать товар по заниженной цене стране, правящий режим которой (заметте-я ничего не говорю про народ! ) ведет откровенно антироссийскую политику? Это равносильно тому чтобы спонсировать своего врага. Зачем?
O[
Outcesticide [None]
Максим Шефер А что-то спросил о льготной цене? Я спросил, почему интересы этих народов обсуждались за дверями, закрытыми от этих народов. Я спросил, что за цена такая европейская? Вы за товар платите определенную суму, или просто хорошую, красивую, приятную....цену Я знаю цены только в цифрах. А Вы?
Российская глубинка в дерьме утопает, а эти говнюки многомиллиардные подарки раздаривают!
Сами офигеваем от новостей на всех телеканалах, Путин и Юля остались "удовлетворены переговорами", нам с барского плеча сделали скидку 20% от европейской цены на газ... Цены на транзит остались те же. А общей цены не существует, рынок в чистом виде. Кто сколько "наколядовал", так тому и пусть. А то Меркель сильно расстроится по поводу своей закупочной цены, когда огласят цену для Украины. Откуда правде взяться, когда даже такой вопрос озвучить боятся. Все прекрасно знают, что народ с замиранием сердца сидит перед экранами телевизоров по обе стороны границы некогда единой Державы! Тем более, что предполагаемые цифры были около 450 долларов, а сегодня уже 250...
Трудно судить о единой европейской цене, когда всё так стремительно меняется, когда чел - хозяин своего слова : "Сам дал, сам взял... "
Вот в Индии хорошо - кажный слон тдо 200 кг метана в месяц производит - главное успеть в трубу его закачать...
Valery Titov
ну азиаты мы, АЗИАТЫ.
у нас нет и в принципе не будет понятия ПРАЙС.. .
у нас ОТКАТЫ, ОТСТЕЖКИ, ПОСРЕДНИКИ.
сейчас вся Европа живет на бабки бывшего СССР и не догадывается об этом, микро примеры КАРЛОВЫ ВАРЫ-чехам принадлежит всего 2% недвижимости в этом городе,
Париж-квартиры класса люкс -92% это СССР.
и так везде и во всем, а это вложенны ТЕНЕВЫЕ ДЕНЬГИ.
ТОЕСТЬ С ОТСТЕЖЕК И ОТКАТОВ.
вот и нет озвученных цен, ПИРОГ ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ ОБКУСАН.
Бурите скважины у себя и живите как хотите.
Максим Шефер Ты вопрос то понял?
Анна Волкова это видимо большой специалист по газу и нефти.. ты помбур хотя бы?
Насколько я знаю, у России Украина покупала газ по одной цене, а потребителям, то есть нам гражданам, продавала по другой (вышей) цене, хотя по договору государство Украины должно продавать нам газ по цене закупки. А сейчас кризис, все дела, за газ не можем заплатить. Вопрос: если уж так произошло, куда и кому выручка ушла?? ? Ненавижу их. Если бы революционный лидер аля Гитлер или Жанна д Арк появился бы, без сомнений за ним пошла. Хотя может нас к этому и подводят.. . Короче тикать с этой страны нужно, хоть Киев я люблю, но тут речь идет о спасении собственной шкуры.
Елена Иващенко в Украине газ для населения по такой же цене как и в России являющейся хозяйкой газа!!! Выходит нас Россиян власть обворовывает поболее чем Украинская???
население России живет с тех денег, которые зарабатывает своим трудом, И никто народу денег лишних не кидает. И уже все задолбали делать из русских бездельников.
Максим Шефер А я что, из вас бездельников делаю? Природные ресурсы, по Конституции РФ, является достоянием народа. Следовательно деньги от их продажи должны тоже быть народными. Тоесть поступать в бюджет на развитие государства, как ни крути на благо народа . Вам не интересно, сколько будет поступать в бюджет?
Банан Апельсинов Все задолбали делать из русских бездельников...
А из хохлов - воров!
Как это похоже, вам ничего не напоминает?
Путину НЕЛЬЗЯ ОБЪЯВЛЯТЬ ЦЕНУ!!!!
Катя Ким
Россия тоже платит за газ и с Нового года он очень подорожал, так что не надо, что вы одни хорошие, а мы плохие
Максим Шефер Вы то хоть поняли о чем я спросил? Я где-то написал, что россияне плохие в украинцы хорошие? Думаю, если вопрос непонятен, на него можно не отвечать...
Миша Леонтьев прав во многом.
Максим Шефер Ты, чмо тупорылое, вопрос несколько раз перечитай, чтобы до тебя дошло. Если один хрен не дошло, то лучше лишний раз промолчи, может за умного и сойдешь. А еще, если ничего умного в твою тупую голову не приходит, можешь выложить свои фото в обнаженном виде. Ты это уже не один раз на проекте делал-)))))))))))))
Татьяна Зыкина И это всё на что вы можете ссылаться - на пропагандистские материалы российского канала на английском языке "Россия Сегодя (RT)", пытаясь выдавать их за мнение Запада? Как-то уж очень примитивно.
наверно лучше просто новости не смотреть, чтобы сберечь нервы в порядке!