Общество

вопрос про украину и россию см. вн ?

этим летом ездили в Крым к тетке нормально отдохнули пообщались веселые добрые люди там живут в общем ни каких проблем а залезешь на форумы там мы лютые враги . это что значит лицемерили с нами на Украине или в интернете людям башню срывает ???
В инете сидят на 99% ''кухонные политики'',которые в общественных местах и местах, где ведутся аргументированные споры помалкивают.... А вот ПОЛЬЗУЯСЬ АНОНИМНОСТЬЮ--по глупости--изливают дерьмо и злобу на ВСЕХ!!!!
Людмила Селиванова
Лучший ответ
Да тут просто смешно Я пока не попала на этот проект не знала что я хохлушка Всю жизнь была украинка У нас и словей таких не употребляют как хохол-кацап
Zлюкаи Vredina
провакаторов здесь чуть чуть имеется....
амерекаши много фикалий подливают у них недержание
Если кто шарахается от украинской речи, то сие не значит, что мы должны шарахаться от ксенофобов - чай не дыкари, в географфическом центре Европы живем. Не хлестайте себя самонавеянными страхами, россияне. Вы милый народ
крым это не украина
Анна Радион
Александра Муравьева там тоже живут люди которые ЗА независимую самостийну Украину
Андрей Дубравицкий Нет, Крым - это Украина, как бы Вам не хотелось обратного.
Елена Николаенко Крым - не Россия
Думать давайте учиться и чувствовать, а то Ваш вопрос выявляет Вас как полуфабрикат, которому найдутся желающие сказать - Слушай сюда! Мы тебе расскажем, как думать надо!
Хорошо Вам было у нас, а нам с вами? - вот и ладушки!.. )
...А на форумы не ходите)
Lulu Smile
Вот если бы вы во Львов или в Винницу съездили на отдых.... там от русской речи шарахаются.... и типа не понимают совсем...
Nathaly Che
Андрей Дубравицкий Да что Вы говорите?.. Я вот в Виннице полжизни прожила. А русские очень удивляются отсутствию акцента, когда говорю на их языке..
Все прекрасно понимают русский, только вот не все хотят на нем говорить и слышать, это да..
Людмила Селиванова Бред!!! Вполне легко общаются и на русском и на украинском и на польском....
Елена Николаенко Типа была во Львове. Не суди по себе. Если шарахаешься от украинской речи, то сие не значит, что мы должны от тебя шарахаться - чай не дыкари, в географфическом центре Эвропы живем
так срывает у уродов ((((((
В инете - план Путина!)))))
В интернете много провокаторов. Безнаказанность ведь. . А в жизни знают, что за слова придется отвечать :)
А вообще, везде есть нормальные люди, это не зависит от герба на паспорте..
Алексей Ивлев
Крым - это УКРАИНА!!!! Ну а вам на самом деле не лицемерили!! ! Это 100%!!!!Просто любди разные бывают. И тем более, в инете не только на украинских форумах люди храбрее становяться. Так что, в любов городе, в любой стране бывает такое же!!!! А украинцы - люди добрые и гостеприимные)))) ) Отвечаю))))
Н:
Натала :-)
Я хорошо отношусь к украинцам.