Общество

В США (и нек.др.странах)за отказ от участия в переписи населения- дают штраф, или даже срок.Почему бы и в России (см.вн)

Почему бы и России так не сделать? Ведь многие, или молодые или взрослые- но глупые- считают США- чуть не мировым "эталоном" и "оплотом демократии"...
Я предлагаю переписчикам зайти в жэк, там на каждого есть все необходимые данные.
Лилия Ганеева
Лучший ответ
еще чего
единственный плюс от нынешней "ДЕМОКРАТИИ"хоть этих обязаловок и ответственности что не желаешь им подчиняться нет
а многии уже давно поняли что демократии у Америки давно нету, а есть тока двойной стандарт
Niyam Qafarov
В америке люди законопослушные и штрафы предназначены больше для устрашения а вот если что то подобное принять в России нельзя. тут же начнут шантажировать и наживаться непорядочные люди. Так что дураки не они.
Роман Аветисов
Евгения Жбанкова Скажите- давно кликушеством и передёргиванием занимаетесь? :)))
Им не сделать так же, потому что русские любят нарушать законы.
У них тогда денег совсем не останется (всё за штрафы заплатят и в тюрьме просидят вместо работы) .
У нас настоящая демократия и этого не понимают только завистники.
Евгения Жбанкова Кому не сделать? Чего не сделать? Чему (кому) завидовать?
Дмитрий Забудько Спасибо Miss USA. Давно так не веселился )
агония системы власти (демократия под конвоем)
Maksat Markabaev
А многие думают, что если ты не считаешь США эталоном - ты сразу автоматически становишься умным. Вынужден вас разочаровать - для того, чтобы стать умным, господин Дудось, этого мало.
Евгения Жбанкова Пакратоф! :)) Ты как всегда- слаб в конкретном ответе- на поставленный вопрос! :)) Это уже ДИАГНОЗ! :))) Твои как бы покусывания, которые сродни- МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ (есть такие, вечно трясущиеся, и тявкающие тоненьки голоском- знаешь таких??) :)))- меня мало заботят:) Я и так знаю, что ты глуп :)) Как-то так, Панкратоф :)))
А некоторые молодые или взросцлые- но глупые, считают американцев тупыми.
Андрей )))))
Евгения Жбанкова А ты их правда умными считаешь? :)))
Евгений Сердюков много слов. но вот данные юнеско. 37% выпускников школ в любимой вами пендосии не умеют читать и писать. 50% населения не грамотны.
глупые или не глупые сичтать США эталоном, но факт вещь упрямая- они старана-гегемон, они диктуют условия мировым сообществам, у них высокий уровень жизни населения и у них можно пить воду из-под крана
Евгения Жбанкова Вопрос был о другом. Я не просил вас восхвалять США.. НЕ ПРАВДА ЛИ????
Maksat Markabaev уже сегодня 5миллионов в США живут по продовольственным талонам и это только начало
автор вопроса или ид... от или сам из числа тех бл... ей которые усиленно првращают народ в рабочий скот
Евгения Жбанкова Слышь, ПРИДУРОК! :)) Ты на поставленный вопрос в состоянии ответить? ПОХОЖЕ НЕТ! :)))