Общество

Если страны ЕС откажутся от участия в ЧЕ по футболу и не поедут в украину, в знак протеста, россия поддержит акцию?

Ни в коем случае! Если все объявят бойкот, то им будет засчитано поражение и таким образом сборная России сразу попадёт в финал вместе со сборной Украины. Потом, позже, тот, кто придёт 7-го мая, будет ставить себе в заслугу, что ПРИ НЁМ попала сборная в финал ЧЕ.
НЕ
Николай Евстигнеев
Лучший ответ
У России свое мнение!!!! Жаль правда что ехать надо в Польшу.
Я не припомню соревнований, отменённых из-за чьего-либо бойкота.
Чем меньше участников тем больше шансов получить медали.
А потом, насколько я помню, сборная России играет в Польше
Надежда Коваленко А я помню два бойкота минимум олимпийских игр, в москве и америке
Нет. Такой шанс дается раз в сто лет, чтоб хотя бы занять призовое место в ЧЕ.
Да никто не будет отказываться. Ну, политики не поедут, может, часть болельщиков, но в остальном - чемпионат и заметит этих протестов.
Надежда Коваленко предлагается перенести ЧЕ в другую страну
Ага обязательно, а еще методом тыка определят чемпиона Европы!!!! да бред это- все поедут!! ! Уже всё схвачено, бабло проплачено места раскуплены так что SHOW MUST GO ON !!!
G. Z.
Надежда Коваленко Может быть и SHOW MUST GO ON, но предлагается провести ЧЕ в другой стране
G. Z. Где бля в Киргизии !!!
нет !!!не поддержит!! ! эти страны европейские не зависят от украины и она от них, в отличии от нас.. . мы зависим от украины, мы поставшики газа и железной руды в основном, а так же еще кучи мелочей.. . представьте что вы продавец в магазине и покупатель которого вы близко знаете и который вас выручал не раз за годы знакомства предложит вам сходить куда нибудь, думаю вы не откажитесь.. .
тут все на уровне политики, богатеи которые заведуют газом и рудой имеют свой голос в думе, а так же своих представителей в ней. все взаимосвязвнно ...если дума народ не слушает, то разве будут поддерживать тех людей которые за этот палитический ход?
Надежда Коваленко Есть объяснение проще, она подписала контракт с путиным, за который ее посадили.
Россия должна поддержать акцию, иначе это будет означать, что контракт преступный
идите на х. . со всеми фут...