Общество

Ряд стран готовы отказаться от участия в Евровидении из-за недопуска Юлии Самойловой Что дальше скажет Киев?

Из-за отказа Украины впускать Юлию Самойлову Евровидение-2017 под угрозой срыва.
Оксана Дуденко
посмотрим чем дело кончится. А оказывается, что всё-таки дело именно в самой Юле Самойловой, так как на днях в Киеве передали по тв 24,выступала российская группа "Комеди клаб",которые тоже участвовали в концертах в Крыму. и. их пропустили. Вот такие двойные стандарты. Может мы всё же узнаем объяснение. (или голос хороший у девочки. боятся. что будет конкурентом кому-то?)
Раиса Александровна Троян
Лучший ответ
Лариса Ситарова Они просто боятся что Россия победит. У Юлии красивый голос и она просто не в конкуренции. Очень жду Евровидения в 2018-ом году!
ИНО СМИ сообщают, что данная ситуация вызывает недовольство среди вещателей из стран Европы. "Текущая ситуация вызывает недовольство стран-членов Европейского вещательного союза, и мы получили от некоторых из них сообщения с критикой этого решения и информацией о планах отказаться от участия в конкурсе. Ни одна страна раньше не позволяла себе не пускать исполнителя для участия в Евровидении, и EBU не хочет, чтобы такой прецендент произошел с Евровидением-2017. Мы рассматриваем запрет российской участницы как недопустимый", - говорится, в частности, в этом письме. "Последствием [недопуска] может стать исключение [Украины] из будущих конкурсов", - отмечается далее. "Мы уважаем законы Украины, но надо обеспечить участие участников от всех 43 трех стран
уже сказал что это рука кремля
Муратов Сергей
Давайте посмотрим когда все сорвется и посмотрим список РЯДА.
Настя Авсеева
Там им вообще грозятся все отменить, очередная победа Володи на мировой арене... Уиии...
В ряде стран всем плевать на Евровидение
Перечисли..
***happy Girl***
ну и чеж тянут
Arsen Bilyalov
Пожалуйста, список.
Киев идёт верной дорогой. Украина сейчас не потянет такой конкурс. Единственный выход- это не учавствовать в нем.