Общество

Певица Юлия Самойлова заявила о желании эмигрировать в Европу. Что могло так пошатнуть её скрепы?

Представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение» певица Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать в Европу. Соответствующее видеообращение опубликовано в YouTube. Куда именно собирается уехать Самойлова, она не уточняет.
Юлю затюкали патриоты после поражения на Евровидении. Виновата ли она что проиграла? Я считаю что нет, а виноваты те паскудники кто использовал Юлю для политических игр.
Елена Попова
Лучший ответ
Маргулан Галиев нет, бля, я виноват что она проиграла
И правильно сделает. Её начали гнобить ещё за долго до провала на Евровидении. А в Европе много возмножностей для людей с ограниченными возможнстями. Как правильно написали выше, хоть человеком себя почувствует, а не мяском на коляске.
Ильнур Салахов
А если это фейк? Ведь даже не названа страна эмиграци
Айжана А
Марат Рахматуллин Видимо, ей не особо это важно - лишь бы из стабильности сдрыснуть...
Ну вот заявила ( не уехала еще) и о ней опять все заговорили. Может кто и послушать придёт ( за деньги) ради интереса ( а ей доход). Ехала бы молча--никто не пожалеет ни грамма такое "чудо".По случайности увидела её на днях, поющей с Кобзоном ( ранее не слышала). Это певица? Ну покойный Кобзон, понятно, хороший был чел и многим помогал ( из сострадания ), а мы--то держать не будем.
Иван Русских
Ильнур Салахов А вас никто и не спросит.
От хамства бежит. И правильно делает.
Ну и молодец. хоть человеком себя почувствует
Обратите внимание "заявила о желании". Это все равно что в анекдоте "Как мне опять захотелось в Париж!" (вчера то же хотелось).

Не нужно было играть на два фронта и понимать нынешнюю политическую ситуацию. Здесь как говорится она попала.

Самойловой, прости меня Господи, нужно не пиариться, а послушать в свое время совет Пугачевой, которая ей говорила что ей нужен хороший педагог по вокалу. Она же практически половину нот не дотягивает. Евровидение это хороший бонус чтоб потом им размахивать и проталкиваться на выгодные по оплате туры делающиеся соместно с кагортой разнообразных артистов. Понятно ее негодование по поводу этой ситуации. Если бы хотела удивлять своим голосом граждан и сеять "Доброе, светлое, прекрасное", то гастролировала бы себе по Мухосранскам и Задрыщенскам с концертными залами в 500 человек. Так нет же здесь все же замешано бабло, а в шоубизе оно очень немалое.

Пусть делает сольные концерты. Не смотря на ее фальш все ее любят и слушают, а студийные альбомы подчистят. В Европе же она никому не нужна. Так как уровень вокального мастерства нашего бакалавра по вокалу и их ученика первого курса примерно одинаковы. За бугром ей придется начинать все по новой и на сцену с таким сырым голосом ее ни кто не пустит.

Прошу не писать за инвалидность. Так как в случае разговоров о профессиональном это не уместно. Еще раз повторяю, что Пугачиха ее хотела поддержать, но Юля то ли глуха, то ли обидчива, то ли ленива и не хочет заниматься с педагогом по вокалу. Все упирается именно в ее сырой вокал не смотря на очень хорошие задатки. Да.... и не нужно быть перебежчиком.
Ильнур Салахов В Европе тоже голос не нужен. Там евроденс рулит. Найдёт себе продюссеров, подрегулируют ей голос и всё.. её голос будет звучать из каждого утюга в том числе и в РФ.
Мне на неё так насрать, что придётся звать шахтёров из Махакама чтобы мне до неё докопаться...
Кому она изъявила своё желание?
Анюта Юманова
Просто увидела жизнь там своими глазами и решила, что лучше ползать там, чем носят на руках здесь...
Кто это?
Наталия Бельц
Марат Рахматуллин Она вместе с Евпатием Коловратов завела дивизию вермахта на минное поле!
Смешно это всё и глупо.
Николь Я
Певице Юлии Самойловой не удалось пробиться в финальную часть международного музыкального конкурса «Евровидение». стоило человеку не оправдать надежд ура-патриотов, как восторженные визги превратились в откровенную травлю
Приветствую ее выбор!
АХЗАХА а вы ждали чего. Все ура патриоты так сделают. Половина госдумы имеет вторые паспорта и детей живущих за границей.