Общество
Почему Юлия Самойлова нашла в себе мужество бойкотировать Евровидение, а здоровые спортсмены не нашли в себе этого?
А ведь выступить на Евровидении у Юлии Самойловой тоже мечта всей жизни, однако женщина с ограниченными возможностями оказалась настоящим патриотом чести своей страны и сильнее духом здоровых натренированных спортсменов. Позор и презрение тем спортсменам что едут на ОИ 2018!!Бойкот просмотру ОИ 2018.
человек без флага и гимна - это еврей
Изговняет пиндосня корейцам олимпиаду. Они и так просили-русские, приезжайте к нам на олимпиаду. У них никто билеты без русских не раскупает. Кому надо лететь в эту дыру, где и посмотреть-то без русских некого. Я уж не говорю про покупку трансляции-это такое бабло мимо носа уйдёт. Вон как организаторы евровида на деньги попали, когда Россия отказалась от трансляции-хохлов заставили 5 млн штраф платить.
Во первых не она сама, а её не пустили на Евровидиние, а во вторых никто ещё не знает что будет завтра. Может этой олимпиады вообще не будет, а вместо неё будет война. И смысл тогда российским спорстменам ехать?
Жадность замучила..
не сравнивай несравниваемое. Если спортсмены не поедут на олимпиаду, их сразу же перекупят другие страны, которые это и организовали.
Нуржан Башигулов
да пусть сваливают предатели нам не нужны
Так это же спортсмены!
Для них бабло важнее
Руководство Евровидения пошло ей навстречу, но не смогло изменить ситуацию. МОК - против, и навстречу не идёт.
Нужно было России полностью бойкотировать эти несправедливые игры.
Потому, что для любого спортсмена - спорт это вся жизнь! И попасть на Олимпиаду это редкостная удача. А Евровидение это тухлое мероприятие, на которое даже Пугачева попасть смогла в свое время...
И не столь важно под каким флагом выступят - все одно они будут РУССКИЕ!
Нуржан Башигулов
Если они предали флаг России предадут и флаг любой страны. Это дешовки! Они не русские!
Она ничего не бойкотировала.
И требовать от спортсменов отказаться от дела всей жизни ради грязных интриг государства- подлость.
Нуржан Башигулов
Подлость это предать свою страну и поехать как дешовка под флагом, который не принадлежит ни одной стране. Если они предали флаг России предадут и флаг любой страны. Это дешовки!
А у них ни чести, ни достоинства.
Потому что Юлия - умница, а у этих мозг в желудке.
А зачем бойкотировать? Спорт - вне политики должен быть. Пусть едут, выступают и побеждают!
Нуржан Башигулов
они никто и звать их никак
Нуржан Башигулов
К чёрту такой спорт и этих миллионщиков зажравшихся к чёрту.
Яна
Это только в теории канает
Евгения Кожевникова
и под своим флагом! а иначе, политика.
Ну ты и трроль, её же не пустили из-за Крыма..)
Нуржан Башигулов
А этих думаешь не из за этого?
Евгения Кожевникова
почему болгарина пустили, он тоже пел в Крыму?