Общество

Почему Юлия Самойлова нашла в себе мужество бойкотировать Евровидение, а здоровые спортсмены не нашли в себе этого?

А ведь выступить на Евровидении у Юлии Самойловой тоже мечта всей жизни, однако женщина с ограниченными возможностями оказалась настоящим патриотом чести своей страны и сильнее духом здоровых натренированных спортсменов. Позор и презрение тем спортсменам что едут на ОИ 2018!!Бойкот просмотру ОИ 2018.
человек без флага и гимна - это еврей
Зула Мадагова
Лучший ответ
Изговняет пиндосня корейцам олимпиаду. Они и так просили-русские, приезжайте к нам на олимпиаду. У них никто билеты без русских не раскупает. Кому надо лететь в эту дыру, где и посмотреть-то без русских некого. Я уж не говорю про покупку трансляции-это такое бабло мимо носа уйдёт. Вон как организаторы евровида на деньги попали, когда Россия отказалась от трансляции-хохлов заставили 5 млн штраф платить.
Яна
Во первых не она сама, а её не пустили на Евровидиние, а во вторых никто ещё не знает что будет завтра. Может этой олимпиады вообще не будет, а вместо неё будет война. И смысл тогда российским спорстменам ехать?
Нэя Столпова
Жадность замучила..
Вера Писаненко
не сравнивай несравниваемое. Если спортсмены не поедут на олимпиаду, их сразу же перекупят другие страны, которые это и организовали.
Нуржан Башигулов да пусть сваливают предатели нам не нужны
Так это же спортсмены!
Галина Сычёва
Для них бабло важнее
Алёна Глебова
Руководство Евровидения пошло ей навстречу, но не смогло изменить ситуацию. МОК - против, и навстречу не идёт.
Асхат Id204444180
Нужно было России полностью бойкотировать эти несправедливые игры.
Потому, что для любого спортсмена - спорт это вся жизнь! И попасть на Олимпиаду это редкостная удача. А Евровидение это тухлое мероприятие, на которое даже Пугачева попасть смогла в свое время...
И не столь важно под каким флагом выступят - все одно они будут РУССКИЕ!
Alexander Granovsky
Нуржан Башигулов Если они предали флаг России предадут и флаг любой страны. Это дешовки! Они не русские!
Она ничего не бойкотировала.
И требовать от спортсменов отказаться от дела всей жизни ради грязных интриг государства- подлость.
Akmal Mirzaev
Нуржан Башигулов Подлость это предать свою страну и поехать как дешовка под флагом, который не принадлежит ни одной стране. Если они предали флаг России предадут и флаг любой страны. Это дешовки!
А у них ни чести, ни достоинства.
Белла Белеуш
Потому что Юлия - умница, а у этих мозг в желудке.
Наталья Лакиза
А зачем бойкотировать? Спорт - вне политики должен быть. Пусть едут, выступают и побеждают!
Нуржан Башигулов они никто и звать их никак
Нуржан Башигулов К чёрту такой спорт и этих миллионщиков зажравшихся к чёрту.
Яна Это только в теории канает
Евгения Кожевникова и под своим флагом! а иначе, политика.
Ну ты и трроль, её же не пустили из-за Крыма..)
Юля Быкова
Нуржан Башигулов А этих думаешь не из за этого?
Евгения Кожевникова почему болгарина пустили, он тоже пел в Крыму?