Общество

СМИ: "Женщина с косой — Кремлю: Верните Крым, а то сбросим ядерную бомбу. Юлия Тимошенко нашла способ убедить Россию

отказаться от полуострова".
Вопрос: и что - эта безумная женщина хочет стать Президентом Украины? Посмотришь, так у них во власти один другого глупей.
R U S J E X E N B E K
Кто к нам с косой придёт - тот от косы и погибнет.
Saltanat Kydyrova
Лучший ответ
Эмоциональное возбуждение – отличная платформа для принятия ошибочных решений.
Крым - это русская земля !
Жуля скоро президентшей станет, с косой
это решение кагала...
укроамериканы ее любят
Ксения Макнов
И зачем ей Крым..
Михаил Погодин
Вероника Петрова Вряд ли ей нужен Крым. Ей нужна власть и должность президента Украины
Omur Baratov сеть магазинов *АТБ* ей принадлежала.
А что — у Украины есть ядерное оружие?
Обезьяне (Тимошенко) лучше гранату не давать
Максим Королев
Таки бомбу они уже продали корейцам, сбрасывать нечего..))
Ксения ********
какая ядреная бомба на украине, у них ядерный патрон и то в фантазиях гелетея
Beyu Beyub
Коса у неё искуственная такаяже как и бомба. В случае прямого нападения украины на россию украины без бомб всяких не будет через 1-2 недели.
То есть, когда Дмитрий Киселев угрожает Америке ядерным пеплом, когда Жириновский призывает сбросить ядерную бомбу на Польшу - это нормально? Это проявление великодержавности. И вызывает восторг.
А когда наоборот - возмутительно. (Тем более, что у Украины никого ядерного оружия и нет.)
Двоемыслие в действии
Ольга Куликова
не успеет. игорь беркут из партии великая украина её раньше утилизирует
Интересно было бы посмотреть.
так простите ребятки вам своей уже не хватает ???
а "Леся Украинка" с армянскими корнями .Если она хохлушка то я папа римский.
Crazy Man
У этой юльки коса не своя а из соломы.
самое забавное что"враги" собираются на междусобойчики и всякие сборища где свободно общаются и хлещут водяру. А в это время СМИ по их науськиванию сталкивают народы лбами Так и было задумано еще в 1991 Ты ссука такая же продажная журнаШлюха как и на ТВ Не удастся Пу и и компании вместе с Сукашвили и прочими развязать войну - провалится затея хоть нас туда и усиленно тащит это Существо