Дык всё могёт быть. Не зря же Обама прямо кипятком мочится, может того, подозревает.
Анекдот тут как то вычитал. Нашли значит на Аляске под снегом старинный русский склад и там несколько бочек с водкой. Хотели сдать в музей. Однако местные жители категорически потребовали вернуть водку России, Когда их спросили в чем причина, они сказали. что русские никогда не забывают где водка осталась и всегда возвращаются допивать.
Общество
Путин решить старый облик Кремля, вернул Крым, восстанавливает армию и Государство Россия Значит следующая Аляска ???
боюсь что следующие будут курилы и сахалин а также калининград - их заберут обратно на правах референдума- если России можно, почему другим нельзя-все по честному
Эльбайи Эхо
Опять накурился !
Называйте ее просто - Айс Крым
Когда в Штатах деньги кончатся, мы выкупим Аляску за те же деньги, что продали.

Вроде как на Луну и Марс собирались?)
айс-крым, потом и до Форт Росс недалече))
у нас сугробов своих хватает.
фамилия у тебя... не сидел..?. и не пытайся...
Эльбайи Эхо
Хочешь мою фамилию в рот взять ,??
Не спешим.. . Всему свое время...
Ты или телек смотри или вопросы задавай, а то с ошибками пишешь.
На этой территории бы навести порядок... хотя бы дороги построить...
Владимир Муренко
дороги уже делаются по всей стране и не плохо
Ярослав Симанчук
Это у тебя территории иносранка и слезь с мячика..
Валерий Медведев
А как Вы думаете, зачем с Китаем подружились? Вот на Украине народа после войны поубавится, а мы значит с Китаем границу откроем. и разрешим свободный проход по своей
Валерий Медведев
А как Вы думаете, зачем с Китаем подружились? Вот на Украине народа после войны поубавится, а мы значит с Китаем границу откроем. и разрешим свободный проход по своей территории. однако лишь пешком и по строго оговоренным маршрутам. . как там они на Украину будут попадать их дело. Главное они нам такие дороги пртопчут. каких в Европе еще сто лет не будет.
Представь, что ты подарил квартиру Крым соседу, но документы не подписал как надо. И продал квартиру Аляску, всё подписал, деньги получил. Есть разница?
для начало Украину надо вернуть домой
ГЫ ГЫ !
Аляска была в своё время продана штатам, поэтому её придётся выкупать, но цена будет отбивающая даже саму мысль о её возврате
Айс - Крым
Он ее называет айс-крым)
Аляску не вернуть
кабы хуже не было