Общество
Вы согласны, что необходимо провести референдум на Аляске ( как в Крыму) и вернуть эти исконные земли в состав России?
ну для начала надо ввести войска- только кто ж вам им даст туда ввести
Нет! Референдум должны провести граждане Аляски как это было в Криму! Крим сыбалсо из Укроины! Отятпать территорию с армией, флотом, с ментовками, госструктурами, с гражданми силой, не вариант вааще! Потом заипут партизаны, махновщина, вонь западла и всех кому не лень!
Афтор! Ти що с Укроины?
Хохлы от зависти ВЗДЁРНУТСЯ
Анастасия
От зависти к жителям Аляски, которым выпадет счастье жить в великой России? Все может быть;)
"Янка с Троещины" - это из-под Киева?
Анастасия
Это не ответ на вопрос;)
Тебе что Крыма мало? Ты и так без пенсии из за него остался.
Анастасия
;) Юмора не понимаешь?
Ты что ль десантником пойдешь?
Анастасия
Мое дело - десантников рожать;)
Да, конечно, продали земли, а типерь референдум А ещё там дураков нет, они понимают, что в Рашке жить не ахти
Анастасия
Нужно их убедить! ;)
Да и не только на Аляске. Пора приводить в порядок у же всю планету. Слишком много расплодилось уродов.
Анастасия
Начните с себя;)
Не преведи брг.... Еще и Аляску в говне утопить....
Даже если провести референдум то скорее всего 95 или 99% проголосует против присоединения к России. Русских там осталось очень и очень мало, да и те, что остались, почти не говорят по русски.
Не надо а то украинцы начнут новые срачи и войны в интернете проводить
и на хрена козе баян
Это страна эскимосов, алеутов и тех, кто там поселился позже.
Россия продала эти земли вместе с русскими поселенцами.
Так бывает, что правительство забывает эвакуировать своих граждан, дать им жильё на Родине.