Общество

Почему Немцов так хочет отделить Крым от России? Почему Немцов так хочет вернуть Крым Украине? Нужен ли вам Крым..

Хочет - это не то слово. Почти каждый день он злорадствует в Твиттере по поводу известных трудностей «возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань». Почти каждый день пророчества: к осени крымчане разочаруются в Путине, у них начнется «горькое похмелье» , и они запросятся обратно в Украину. Все в духе требований пана Порошенко к Москве. До того дошло, что Интернет-газета «Крым вечерний» , как мальчика, отчитала 54-летнего Бориса Ефимовича. Чего, мол, вы такую чепуху несете, ни разу у нас не побывав, не поговорив с людьми и совершенно не зная их настроений? Но доморощенный пророк не унимается. Буквально на днях он выдал «прогноз» , от которого мороз по коже. Дескать, «после завершения антитеррористической операции на юго-востоке Украины следует решить проблему Крыма, иначе война за полуостров неизбежна». И дальше: «Продолжение войны в Крыму - это ужасный, кровавый сценарий. Очевидно, что это новые жертвы, затяжная история. Война в Крыму будет гораздо тяжелее, чем война на Донбассе».
спросите его почему он не застрелился после провала на Болотной. Ведь за ним пошло всего навсего менее 1% от населения Москвы, дятел пусть затрелится уже
Малышева Елена
Лучший ответ
Немцов очень хочет на запад, но там его никто кормить не будет, многие в России (в том числе и я) хотят видеть его либо в полосатом клифте либо в белых тапочках на босу ногу.. . Как видите, что то хотят все.
Андрей A
А не проще этого каталу в укропстан отправить
Слащавомордый не показатель.))))))
Дима Трушкин
Это пустышка!
Россия была и вовеки будет единой.
Да этот жидовик только и баламутит воду. К стенке его давно уже надо поставить.
Иракли Xxl
Нужен ли нам Немцов? ;)
Историческая справедливость превыше всего (а Немцову пиар нужен)
Юрий Юдин
Анжелика Сальник Получается что он дырявый
Этот всероссийский счетовод, Немцов, давно мутит воду, с тех пор, как оторвали его от кормушки! А кушать хочется! Вот и отрабатывает таким образом госдаповские подачки!
куда щас Украине еще Крым возвращать
итак жопа полная в стране, пусть с Крымом решает суд, вроде же подали какой то иск куда то, вот и пусть разбираются через суд
мне лично Крым на фиг как простой гражданке не нужен, что мне с него? что был, что не был
и ездила я в своей жизни туда только два раза, моря мне в своем городе хватает, а если ехать куда то отдыхать то это точно не в крым
А нужна ли Украина Крыму?