Общество

Где сегодня оппозиция России? Почему не митингует за возвращения Крыма Украине и т. п.? До этого же митинги были постоянно

Jomi Aslamov
16 июня 2014
Россия ждёт обвала долларовой системы?

Пока что разжечь мировой пожар мировому олигархату не удаётся, и это огромная их проблема. Человечество потихоньку отказывается от доллара, а у ФРС не получается создать страшную глобальную угрозу, чтобы все вновь прибежали к доллару. Вот и на Украине, как и в случае с Сирией, военный конфликт пока купирован Донбассом. От освобождения всей остальной Украины приходится отказаться, чтобы избежать эскалации войны. Если это так, то нынешние жертвы как русских на Донбассе, так и сирийцев не напрасны, поскольку являются тем сдерживающим фактором, который позволит в конце концов одержать стратегическую победу над гадиной. И уже осенью может оказаться так, что финансовые проблемы Запада захлестнут все его планы и задачи по Украине, а обрушение долларовой системы создаст такие конфликты в мире, что украинский на его фоне станет незначительным эпизодом. И тогда многое решится как бы "само собой", вроде бы и без видимых усилий со стороны России.

Однако здесь крайне важно не ошибиться с расчётами и не увлечься манёврами, которые могут оказаться слишком дорогими. Если американцам удастся создать из Украину многомиллионный русофобский таран из русских людей и толкнуть его на Россию до того, как начнётся вторая волна кризиса, то это будет означать, что мы просчитались. В то же время надо понимать - на кону стоит не Донбасс и не Украина, и даже не Россия, на кону - спасение и переформатирование всего мира. И тяжесть эта во многом на одном человеке, имя которому Владимир.

Читать статью полностью
rusnod.ru/news/theme4697.html

Источник: oko-planet

***
Кстати, саму тему подняли вовремя про оппзицию. Не боятся еще, но уже видят, что им ничего реального не светит. Наверное какие-то счета и имения "за бугром" скоро могут попасть в неминуемый водоворот хаоса. Как к такому отнестись? Может минует, может и нет. Но здесь, в России, они себе будущее сами и зачеркнули....
Станислав Нейбауер
Лучший ответ
поехала в крым. .
:)
.. загорать и купатся
Ссыт кипятком ! :)))
Загадка *******
Оппозиция)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Гляньте на них и гляньте на Вову. Смешно, блин.
**
***марина ***
Hassou Farou Так вы его таки закрыли? То-то интервью больше не даёт.)
Летние каникулы, а им до лампочки Украина---пусть рот до осени отдохнёт
Aziz Raufi
Да толку митинговать когда президент в украине Параша
Активистов пересажали в тюрьму
Стас Романов Огласите весь список, пжлста...
Вбєм чеченцов на сході заберем тоді Крим
Ilyos Ilyos
Стас Романов Попросите старших, чтобы поставили Вам новую несложную стрелялку.
боятся
Игорь