Общество

Что делать русским в России, у которых фамилии на "ко"? "Метелько", "Бозько" и т. п. Их за укров не принимают?

Pch23 Pch23
ПРИНИМАЮТ!... НУ и ЧТО?... У нас ПОЛ-РОССИИ на ко.... НО ЭТО ЖЕ НЕ ОГОЛТЕЛАЯ УКРАИНА!!!! МАЛО того У них И В РАДЕ БАБА -ФАШИСТ!!!? НУ МРАЗИ!!!. А МОЖЕТ ЭТО наследственное? ФАШИСТЫ ведь ДОЛГО ОКУПИРОВАЛИ УКРАИНУ!,,,
Роман Чеботарский
Лучший ответ
Пока живу и слава богу
Бьют не по паспорту, а по морде... если вы об этом
Это у вас там на или в Украине свирепствует расизм. А у нас всех, кто не гадит принимают одинаково. В этом наша сила, но часто в этом и наше несчастье. Получи, Настёна свои 30 шекелей у хозяев и попроси послать на кусы повышения квалификации мелких провокаторов!
В России всем пофиг - укр ты или нет. У нас ток сами укры между собой и бьются, как накушаются после трудовыебудней - а мы разнимать ходим эти майданы-антимайданы. Спать не дают..
Людмила Попова
Настя Кузнецова Блин, буквально на днях и у нас такое было.
нет не принимают
да ничего не делать-жить, причем в хунте тоже немало людей с окончанием на ов
В России, слава богу о человеке судят не по фамилии, а по его делам, и лояльности к государству, как и во всем развитом сообществе.
В России к украинцам нормально относятся, в отличие от отношения к русским на Украине: (
Иносранка тебе зачем это знать, сруливаешь с фатерляндf иль командировка за развед данными..
Михаил Гуренко
Вы не поверите, как всем в России плевать на то, у кого какая фамилия. Не путайте с Украиной, которая ненавидит русских. В России всем плевать до такой степени, что вам и в кошмарных снах не снилось, кто откуда
Hadik Ibrohimov
В России нет бандеровского дебилизма.
_ Аi-Iдрей _ .
Жить как и раньше. Никакой "укрофобии" в России (в отличии от русофобии на Украине) нет!
Лариса
без разницы, только тупые майданутые судят по национальности
Неужели ты считаешь, что в России все поголовно тупые?!
Мы ни кого не гнобим. Мы не фашисты!
??
???? ????????
а зачем ты так часто меняешь фамилии с окончанием "ко"?
ты что, проститутКО?
al
aleksahdr.perov
Не Мыкола дивись какая смешная фамилия КОЗЛОВ, не то что у нас Залупенко!!!!
А что в России начались гонения на укров? У меня в паспорте стоит место рождения Украина и ничего.
шиза до наших рядов не добралась
Konstantin Telgerekov
у каждого 2 фамилия на о и что теперь ?
Артём Шихалев
В России сейчас вообще нормальным людям делать нечего!
1 2 Действиткльно! :)
Украинец и укр - это не слова-синонимы. А украинские фамилии не ограничиваются окончаниями на О. У нас в армии не было ни одного с окончанием на О. Дрожанец, Поштак, Баланда, Ткач, Рудницкий....
Ну мы же нормальные люди, че нам фигней страдать - делиться! Всегда было - русские, украинцы, белоруссы = славяне. Нет же, начали дурью маяться на Украине!
Не все украинцы предатели и фашисты.
У меня фамилия на ...ко, нормально все. Я Украину ебал в рот.
Роман Чеботарский ДЕБИЛ! А если о твоей Маме ..ТАК сказать? Обидешься? чи ШО?
Нет, нам пох
Им ни кто ни чего делать не будет, у меня много хороших знакомых и друзей из Украины, вообще не видел и не слышал чтоб их ущемляли в чем-то