Общество

Путин предложил "кое что отрезать" тем, кто хочет отделит Кавказ от России! Почему Путин любит Кавказ, а вы нет?)

И что же он отрежет если некоторые из вас(не все) всё равно захотят отделить Кавказ от России?))
Я тоже как и Путин люблю Кавказ, время пройдёт, всё успокоится, будем жить как жили, дружно, богато, весело, спокойно.
Камол Каримов
Лучший ответ
Предлагаю Путина назначить президентом Кавказа.
Оксана Макуха
Кавказ это и так не Россия. Не важно Северный или Закавказье.
После Первой чеченской у всех на виду был пример независимости Чечни. И никто на Северном Кавказе не хотел оказаться в её положении.
После Второй чеченской у всех на виду пример зависимости Чечни. И все на Северном Кавказе хотят оказаться в её положении.
Только история национальных экспериментов времён сссрии гласит – «чем больше обожрётся этнически обособленная окраина, тем вероятнее её уход в самостийное плавание» .
Поэтому даже если Путин «любит Кавказ» , то конец этой «любви» неизбежен. С Путиным или при Путине или после Путина это произойдёт, то это будет уже не важно.
Это ему пора уже кое-что отрезать за то, что он сделал со страной и людьми...
Саша Чевелёв
Потому, что туда с гнусными целями сразу влезет Америка, как она уже влезла в Грузию
Анирам Анихян
Потому что почти 90% процентов вырашиваемого хлеба в России, поставляется в закрома страны именно с Кавказа.
Алексей Кузнецов с дуба рухнул?Хлеб-это Алтай,Кубань и иже с ними!
он любит не Каказ а Клановых лидеров тупо отдавая бюджетные деньги неизвестно на что (стадионы, футболисты по 100 млн. долларов) .
Но не на заводы и фабрики и не на развитие индустрии туризма например которое исчезло после развала СССР....
он хороший, а мы плохие!
Любовь Димитрович Берите пример с него))
Борис Кошенок мы плохие,потому что выбрали его
Любой интеллигентный и культурный человек с уважением относится к другим культурам, странам и народам.
наши"власти"надеятся, что кавказ защитит их от народного гнева и бунта. но я очень сильно сомневаюсь в этом)
Awesome As Fuck*
Ему лучше знать, сколько миллиардов через эту черную дыру отмыл.

А я не люблю
он любит деньги, кавказ золотое дно в выгребной яме.
потому что у него там свой бизнес
Олег Ульянов
Я абсолютно согласен с Путиным! Кавказ - неотъемлемая чась России! Русские и Кавказцы - очень близкие по культуре народы!
Kostya Kim ну ты заблуждаешься