Общество

Я хочу ньюСССР - Белоруссия, Украина, Россия!!! И Путин Президентом!!! А вы?

даже аббревиатура Советский Союз неприемлима. проще Славянский Союз
Аида Галим
Лучший ответ
Боже избавь! о_О
Oleg Wilt
в ссср путину жеглов бы жизни не дал вор должен сидеть в тюрьме
Simona Safroncheva
Президентом - Лукашенко!
украинцы не согласятся.
Aibek Mirzaev
Поставлять газ бесплатно?
V*
Vlad *******
УЖАС!!!! Нам ещё Вашего Пу не хватало!
Нейтан Янг
Только без Путина. Смена руководителя - лучшая профилактика от коррупции.
А на кой хрен? И что изменится?
Лукашенко президентом. И не надо его боятся, а без порнухи и другой западной фигни, можно прожить. ОАЭ живёт по своим законам и другие нефтестраны Востока, люди обеспечены и защищены. За эти годы до того надоели эти западные ценности, что тошнит.
Анна Фаркова
а я не хочу этого, нужна сменяемость власти и как можно быстрее. Зачем нам нужна украина? Они тут на ответах гундосят о бесплатном газе, это как жиды : им выгода нужна.
Svetlana Zhukova
а народе ты подумал?
а я не хочу, но Путин президентом ...у меня нет ни родственников ни знакомых за пределами РФ ...зачем мне этого хотеть ..зачем мне снижение заплат, зачем нам лишние 100 лимонов, которых придется кормить ...
Oksana Baigozhina
Господи спаси, ещё там Путина не хватало
а может лучше не путина президентом, а парламентскую республику? власть при таком союзе не должна быть в руках одного человека явно.
Аида Галим ряженый полкан мозги запудрил?
Назым Бейсенбинова А я что, пишу - Путина монархом?
Даа, прёт тебя сёдня.)))
А я хочу -Украину на сало, Белоруссию- на драники, а Россию обратно под железный занавес-чтоб русский народ не травили рекламными объедками!: )
А Президент- чтоб ходил в красных шароварах и плевал всем зарубежным "собакам" в рожу!:)
Марина Ящук
мы тоже
Что бы еще и Белоруссию разворовать, Украину и так уже рвут.
А я думаю, что это полный идиотизм!! !
Украина нам не особо рада, белорусы нас не долюбливают, да и нефти на всех не хватит.
а пупин Ган.. он, нах его, зае.. . уже его рожа.
А я не хочу.

Нам бы со своими разобраться - и так нытьё сплошное про "мигрантов", включая граждан России.
Sss Sss