Общество

Как вы относитесь к Президенту России Владимиру Путину ?

Раньше я уважал Путина, но после того, как он, сказал, что "Ленин запустил мину замедленного действия", то для меня он упал. Я считаю, что именно Ленин был убийцей коррупции и проституции, в отличии от Путина. Просто по сравнению с Порошенко Путин меньшее зло.
Сильно добрый
Руслан Козлов
Лучший ответ
И с тех пор у Ильича, вывих правого плеча.))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Житняк Харламов дебил.
Путин наш Президент!
Других не надо.
Андрей Житняк Это так, но на счет Ленина он загнул.
Vania Bak
на волне (эсеровских!) Лозунгов - политический лилипут (РСДРП) - Захватил Власть:
- Землю - крестьянам! Заводы - рабочим!
- Хватит воевать!

Власть перешла в руки Советов (нарДепутатов) - от разных слоёв населения, и от разных Партий.

1-й Декрет "о Земле" писан Партией Эсеров (1917 год):
- конфисковал Землю у помещиков (лишал Права собственности).
- конфискат передавался в распоряжение Советов - для дальнейшего перераспределения.

коммент:
в этом (дальнейшем перераспределении) и была притягательность Власти Советов.

2-й Декрет "о социализации земли" (1918 год) писан ВИЛ:
- отменяет Право собственности на землю ( в т. ч. и у крестьян...)
- землеПользование становится возможным исклно на Праве Аренды (у госва).

коммент:
- земля - перестала быть предметом купли/продажи/наследования;
- ранее - отдельным Декретом (об отделении церкви от государства и школы от церкви) - лишил Церкви (любых Религий) - Права на любую собственность (в т. ч. и земли).

к теме
Советскую Власть - под эсеровским Лозунгом Декрета№1 - принимали благодушно.
Позже, когда ВИЛ запустил свой Декрет ( о социализации) - началось сопротивление Советам... пАтчему-то.

1.не в тему, но - по адресу:
по причине союзничества с врагом Антанты (Германией) - ВСЕ Порты России - были оккупированы войсками Антанты, что чрезвычайно ограничило снабжение оружием войска Советов (гражданская война только начала полыхать...).
ВИЛ создал 3-й КомИнтерн - "... для распространения Учения Маркса...".
В Россию хлынули добровольцы - пропагандисты Маркса... в т. ч. и латышские стрелки и китайческие добровольцы (ФИО некрых - у Красной стены).

под руководством 3-го КИ и "по Просьбе Трудящихся Востока", далее - Сибири, Кавказа - Советская Власть (или Власть 3-го КИ?) - всяко/разно расползлась по России ( и нацОкраинам).
Кстати - где энти Просьбы?

По окончании грВойны - необходимо было Золото - на восстановление порушенных Заводов...
Ради Золота - была навязана из Кремля - совхозно/колхозная модель отъёма зерна от арендаторов земли.
24 августа 1930 года И. В. Сталин писал (о необходимости форсирования коллективизации) В. М. Молотову: «...Иначе рискуем остаться без наших новых металлургических и машиностроительных (Автозавод, Челябзавод и пр.) заводов. ..Словом, нужно бешено форсировать вывоз хлеба».

Крестьянство поняло, что с Надеждой на Землю (собственную) - придётся расстаться...
Пошли всплески отчаянных восстаний, бунтов... последние могикане прощались...

Только этим можно объяснить восстания "кулаков" в Сибири (в 30-х годах).

28 июня 1937г. - расправы классовые
По записке секретаря Западно-Сибирского крайкома ВКП (б) Р. И. Эйхе о вскрытой в крае контрреволюционной повстанческой организации среди высланных кулаков - Политбюро принимает постановление о создании «для ускоренного рассмотрения дел» в ЗСК «тройки». Тройка по ЗСК – первый из внесудебных органов 1937–38 гг., обладавший правом приговаривать к расстрелу.

Коммент
Это – после расправы сначала воцерквлённых (священоСлужителей) ВСЕХ (!!) Религий, затем - казачества…

1о. о1.1939 - Телеграмма Сталина всем региональным руководителям ВКП (б) и НКВД о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».
Сравнивать Ленина с этим... даже не стоит.
Максим Гусев
К Путину отношусь хорошо.
чтобы ты понимал бы
Ленин причинил России зла больше чем Гитлер. Но он действовал не самостоятельно, а исполнял волю жидомассонов. Вплоть до его смерти Россия падали в пропасть теряя миллионы людей и свои ресурсы.
Dima Varvaryk
Sasha Savinich Только от Гайдаро - Чубайсовских реформ в России погибло около 11 миллионов человек . Это как ?
Василий Ищенко Заяц графы до сих пор бы унижали народ насилуя и подставляя под домашнюю скотину и собак ваших дочерей и внучек а сыновей заставляя работать до усеру и ты бы такой участи не избежал), если бы не Ленин
Андрей Житняк Не надо врать про это. Именно Ленин спас Россию от рабства и сделал из грязных крепостных в чистых людей. Если бы не он, то люди бы по прежнему были рабами, сучий ты пес.
Никак - АБы ВыГоДа! Под маской единения нас разделяют дабы властвовать, зомбируя что те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Власть же считает, что подданные обязаны ей служить, а не она подданным. - Таков парадокс! Система вертикального режима не предполагает честность. Fortuna - non penis, in manus non recipe. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. В России преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости наказания за нарушение - не выгодно. Это основной дисбаланс нарушающий симбиоз индивида и социума. Потому и беспредельный бардак, что справедливости, как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать общественные отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о впасти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Ну и конечно дуракам закон не писан! Поскольку раб галерный не дурак - делайте выводы о его доходах от власти. Стабилизец конкретный - Однозначно. Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!
Ленин был убийцей рабства. Основатель мирового равноправия.
Svetlana Kopchenkova
это власовец . глава колониальной администрации
Фазлиддин Гулов какая у тебя характеристика, класс
Андрей Житняк У вас упоротых есть тоже мнение, я понимаю.