Общество
Сегодня в 12:00. Президент России Владимир Путин в очередной раз ответит на вопросы граждан страны в прямом эфире.
Всем гражданам России приготовить свои уши для развешивания свежей лапши.
нет... посмотрю ролики-вырезки.. думаю провакаций не будет..
Очень длинно и не интересно.
Не ответит, а с*издИт.
Ответит! Жаль, что вопросы будут отфильтрованы, как всегда. Возможно Маше с Владивостока удастся чем-то нас порадовать. Если её туда пустят! :))

Я задал вопрос Путину, чтобы 17 апреля он на него ответил. Текст вопроса вот: Владимир Владимирович! Не пишу вначале "Уважаемый", так как не уважаю Вас. А на "Вы" обращаюсь, потому что сочетание звуков ВЫ всегда ассоциируется с ВЫсотой, недостижимой для обычного человека, то есть это не показатель уважения, а показатель того, как Вы далеки от людей и от меня в частности. Суть вопроса вот в чём. Сегодняшние события на Украине - это начало третьей мировой. Что бы кто ни говорил, но действительность именно такова. Хотим мы этого или нет. Вы, Владимир Владимирович, постоянно называете европейских упырей и американскую нечисть "партнёрами" и "коллегами". Вам не надоело лицемерить? Какие они партнёры, если это самые настоящие враги? Зачем Вы вводите народ в заблуждение? Почему Вы до сих пор, не смотря на санкции со стороны врагов (я называю вещи своими именами) , продолжаете их кормить нашими ресурсами (газ, нефть, металлы, лес и пр.) , причём не спросив у народа? Вы продаёте народные ресурсы, за которые бились наши деды-прадеды, а деньги кладёте себе в карман! Ресурсы покупают у Вас за доллары и евро. Зарплаты люди в России получают в рублях. Поэтому не нужно говорить, что продажа энергоресурсов - это основная часть бюджета. Эту лапшу Вы своей кошке на уши вешайте. Они наращивают вооружение у границ России, уже развернули ПРО, что Вам ещё надо, чтобы Вы поняли, что готовится вооружённый удар по России, что Украина им вообще не нужна, и Украина - это всего лишь повод, чтобы вовлечь Россию в войну? Если Вы это не понимаете, то грош - цена Вам, как управленцу. Или Вы это понимаете, но не озвучиваете, чтобы не наводить у народа России панику? В этом случае Вы имеете полное право носить звание "Враг народа". Третьего здесь не дано. А теперь непосредственно вопрос: Владимир Владимирович, Вы, как президент огромной страны, имеете возможность привлечь к своему монологу бОльшую часть разумного населения планеты, включая натовских бойцов и зимбабвийских продавцов. А Вам слабо на весь мир сказать Абаме, Меркель и прочим врагам, приблизительно такие слова: "Абама (Меркель или кто там ещё у них в Евросоюзе главные фигуры) , а Вы не оборзели ли тявкать на Русь Великую? Вы хотите войны? Вы хотите, чтобы и наши, и ваши люди стреляли друг в друга и погибали? А самим слабо решить эти вопросы силовым методом? Я, Владимир Путин, Президент Российской Федерации, официально перед всем Миром вызываю Вас, Абама (или другие) на бой без правил на ринге на любой территории, во избежание кровопролития ни в чём не повинных людей. Решим этот вопрос один-на-один, я, Владимир Путин, и Вы, Барак Обама (или прочая нечисть) ! И если я одержу победу, вы раз и навсегда забудете, как стоять перед Россией на двух ногах! " ? И вот тогда, Владимир Владимирович, после такого заявления, не только русские, но и весь мир зауважает Вас по-настоящему. А сейчас, чтобы Вы знали, соцопросы несут чушь. Я за полтора года из как минимум тысячи опрошенных нашёл лишь пятерых, кто голосовал в 2012 году за Вас. Это 0,5%. Подумайте над этим вопросом. И если Вы действительно любите Россию и свой народ, если Вы действительно считаете себя имеющим право управлять Великой страной, то Вы так и поступите. К сожалению, я на 100% уверен, что Вы струсите вызвать кого-либо из этих упырей на бой "один-на-один" и вообще не отреагируете на моё письмо. И для этого я во всех соцсетях опубликую копию этого сообщения, чтобы люди знали, что такой вопрос был задан, но Вы игнорировали его. Благодарю за внимание!
Виолетта Киреева
Сколько у тебя вопросов в тексте?