Общество

Президент России Владимир Путин заявил, что уровень бедности в стране надо снижать. По его словам, ее масштабы унизительны

А виновен кто, в этом? Он и его команда, у власти очень давно, время для реформ было достаточно, народ его любит, страна полна ресурсами, духовность выросла, в чём проблема та? Что такое мешает российскому государству побороть бедность, весь остальной мир, так его, этого мира, не так много без России?

http://www.tvc.ru/news/show/id/129870
Валерий Манн
А что мешает пойти работать?
С.
Светлана ...
Лучший ответ
Вряд ли Путин способен управлять объективными законами. Капитализм регрессирует, его не спасешь...
Надо не бухать всем домом, а работать всей семьей
18 лет сказок...
то есть пришли за 17 лет к тому что первым пунктом стоит борьба с коррупцией которую все эти годы плодили и к унизительному состоянию целого класса людей под названием нищие а мешает нам всё начиная сша санкции навальный 5 колонна революция 1917 ленин сталин ленивый народ россии 90 годы и природные явления если бы не всё это мы бы процветали
Чего не ляпнешь что бы в кресле усидеть.
Andrey Peskov
Половина регионов не приносит доходов, а берет в долг у банков ...
Поэтому вопросы ко всем в этой цепочке...
Банки-чиновники-население...
Marinka Malinchik
Валерий Манн А к правительству во главе с Путиным, нет вопросов?
Хуже. В Беларуси уже запретили российский стекломой
Анна Худякова
Как всегда он говорит неопределенными фразами в неопределенном времени.
Он всегда говорит_нам надо сделать, нам надо стремиться, я обеспокоен, мы должны сделать то-то, мы хотим прийти к тому-то и прочее.
Он никогда не говорит мы делаем что-то и идём к тому-то,
Мы занимаемся тем-то, мы сделали то-то и уже начали делать то-то.
Послушайте его речи, он даже не обещает.
Он просто говорит пустые слова!
Уровень бедности надо снижать!
Опять пустая болтовня.
Он сказал что меры по снижению бедности начали приниматься?
Нет!
И не скажет!!!
Renat Renat
он это и 2024 и в 2030 будет утверждать )))))
Л.
Луиза ...
ураааа!!!

18лет повышали бедность
терь 18 лет бум понижать её!!!

вова ты ваще ещё соображаешь???
(O
(0)-(0) O_O
Сажать начнут за бедность, совсем нищих - пожизненно
Поможем уменьшить процент пенсионеров