Общество

Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» версию о том, что США сфальсифицировали высадку на Луну?

а он знает что говорит.
Катя Раткова
Лучший ответ
Значит, таки были...
Мэри Мгерян
И в чем вопрос - назвал или нет? Ну, если вы пишете так - значит назвал.
Это его мнение. У меня другое. Слишком много нестыковок в видеозаписи. Допускаю, что высадка была. А вот фильм снят в студии.
Аблайхан Кунан в павильоне
***николай *** Для защиты от радиации на Луне, цинковый скафандр должен быть толщиной 80см. А американцы прыгали по Луне в лёгких алюминиевых.
Где ракетные двигатели, которых хватило на полёт на Луну и обратно.? !
А это и ежу понятно.
Аблай Калиев
В сети гуляет как бы высказывание Путина ..
обсуждают на форумах, на ответах..
одно но .. нигде нет ссылки на офиц. источник - где и когда это Путин сказал, а уж тем паче записи с подобным выступлением я не нашла )).
И то, что высадка на Луну снята в студии (жена Кубрика отомстила мужу, принеся кассету журналистам), Путину побоку?
Kamal Magellan
Потомучто это факт, и Брежнев получил три роскошные иномарки в подарок, и инвестиции в автомобильную промышленность, что бы ротик на замочек . У них в США свой Чубайс с нано всякими уже тогда был, сейчас как известно лифт на Луну новый проект, вообще
Настя Болотова
Сергей Комаровский нелепая брехня.

что такое машинки для Брежнева? Он мог закупить любых машинок сколько угодно - даже не тратя ни рубля зарплаты, только попросив Внешторг или ГРУ. Те не то что машинки, те танки и ЭВМ через границу таскали тайно, уж закупить Вождю любую ерунду могли.

И никаких инвестиций в автопром не было по определению. Просто потому, что вообще не было инвестиций в соцстраны со времен, как Сталин устроил "концессии" и все прихватил себе.

Был АвтоВАЗ - так за него до копейки расплатились нефтебаксами. И буржуи в очередь стояли, чтобы автозавод купили именно у них. Именно купили - а позволили вложить деньги и получать процент с прибыли.

Кстати, с какого перепуга вдруг с Италией, где коммунисты были практически у власти пришлось бы договариваться через приказ из Штатов?
Не высадку, а ШЕСТЬ высадок. Историю надо знать.
***региночка ***
И правильно сделал, не нужно путать научные достижения с политикой. Первый человек в космосе, высадка на Луну и изобретение радио - это достижения всего человечества, а не отдельно взятых граждан.
Путин к космосу очень далек, он же не ученый. Много вопросов есть к этой самой высадке. Конечно, утверждать ничего нельзя, ведь нет никаких доказательств как того, что это правда, так и того что это простой фейк, мы можем только предполагать, что там на самом деле было, ведь много чего в данном вопросе так и остается загадкой. Я вот недавно прочла статью про высадки человека на Луну но могу точно сказать, что вопросы к полету конечно есть и загадок много, я даже склоняюсь к тому, что полет был, но фотографии что нам предоставили могут быть не правдивыми, а просто подсунутым нам фейком, но конечно доказать это я вам точно не смогу. А что думаете вы? Какие вы делаете выводы смотря на эти снимки? Мне было бы очень интересно узнать)
А Путин здесь причем?)
Olga Kartashowa