Общество
Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» версию о том, что США сфальсифицировали высадку на Луну?
а он знает что говорит.
Значит, таки были...
И в чем вопрос - назвал или нет? Ну, если вы пишете так - значит назвал.
Это его мнение. У меня другое. Слишком много нестыковок в видеозаписи. Допускаю, что высадка была. А вот фильм снят в студии.
А это и ежу понятно.
В сети гуляет как бы высказывание Путина ..
обсуждают на форумах, на ответах..
одно но .. нигде нет ссылки на офиц. источник - где и когда это Путин сказал, а уж тем паче записи с подобным выступлением я не нашла )).
обсуждают на форумах, на ответах..
И то, что высадка на Луну снята в студии (жена Кубрика отомстила мужу, принеся кассету журналистам), Путину побоку?
Потомучто это факт, и Брежнев получил три роскошные иномарки в подарок, и инвестиции в автомобильную промышленность, что бы ротик на замочек . У них в США свой Чубайс с нано всякими уже тогда был, сейчас как известно лифт на Луну новый проект, вообще
Сергей Комаровский
нелепая брехня.
что такое машинки для Брежнева? Он мог закупить любых машинок сколько угодно - даже не тратя ни рубля зарплаты, только попросив Внешторг или ГРУ. Те не то что машинки, те танки и ЭВМ через границу таскали тайно, уж закупить Вождю любую ерунду могли.
И никаких инвестиций в автопром не было по определению. Просто потому, что вообще не было инвестиций в соцстраны со времен, как Сталин устроил "концессии" и все прихватил себе.
Был АвтоВАЗ - так за него до копейки расплатились нефтебаксами. И буржуи в очередь стояли, чтобы автозавод купили именно у них. Именно купили - а позволили вложить деньги и получать процент с прибыли.
Кстати, с какого перепуга вдруг с Италией, где коммунисты были практически у власти пришлось бы договариваться через приказ из Штатов?
Не высадку, а ШЕСТЬ высадок. Историю надо знать.

И правильно сделал, не нужно путать научные достижения с политикой. Первый человек в космосе, высадка на Луну и изобретение радио - это достижения всего человечества, а не отдельно взятых граждан.
Путин к космосу очень далек, он же не ученый. Много вопросов есть к этой самой высадке. Конечно, утверждать ничего нельзя, ведь нет никаких доказательств как того, что это правда, так и того что это простой фейк, мы можем только предполагать, что там на самом деле было, ведь много чего в данном вопросе так и остается загадкой. Я вот недавно прочла статью про высадки человека на Луну но могу точно сказать, что вопросы к полету конечно есть и загадок много, я даже склоняюсь к тому, что полет был, но фотографии что нам предоставили могут быть не правдивыми, а просто подсунутым нам фейком, но конечно доказать это я вам точно не смогу. А что думаете вы? Какие вы делаете выводы смотря на эти снимки? Мне было бы очень интересно узнать)
А Путин здесь причем?)