Общество

Прошел год с момента избрания Владимира Путина президентом России. Как вы думаете, чего удалось добиться за это время?

А вот как ответили на сайте Майкрософт (у половины ответивших - только раздражение от Путина и желание сменить гражданство) :

10 %
Защита детей, защита страны от иностранных шпионов и проплаченных революционеров - это очень важно. Россия поднимается с колен.
1 607 отв.
26 %
Удалось добиться пока не так много, но надеюсь, что дальше будет больше дел и меньше слов.
3 925 отв.
49 %
Удалось добиться только раздражения и желания сменить гражданство.
7 611 отв.
15 %
Мне все равно, как жил (а) , так и живу.
2 247 отв.
Цены на всё заморожены, бензин тридцать копеек за литр, медицина реально бесплатная, образование не имеет ни каких предпосылок на будущее стать платным, благоустроенным жильём остались не обеспечены какие то 30%-ов населения. Ой ёёёё,что это я говорю это ж Уго Чавес за тот же срок, что и Путин пробыв у власти всё это сделал. Притом, что коррупция и в той и в той стране, уровень преступности одинаков.
Наталья Кижнерова
Лучший ответ
Ничего... как и предыдущие 12 лет...
Talgat Raximov
Я телевизор перестал включать...
Меня Больше Нет
Год? По-моему, он уже тринадцатый год бессменно правит, хотя никто и никогда его не избирал.
Жан Омари
все только хуже стало!
Елена Баранова
Не вижу никаких изменений.
ещё больше народа его ненавидеть стали!!
Сауле Браун
у него щас одна задача.. . коррупция.. . сдвинет, потянутся люди к нему...
да ничего не изменилось. . что бы что то изменилось нужно всю власть менять. . ВСЮ
Артём Валиев
Мне кажется, что СМИ зачем-то создает образ Президента в коротких штанишках. Даже не верится. что так можно управлять страной.
А то что люди сами в нем сомневаются, у него ничего может и не получается, хотя сдвиги все равно есть, может их не так просто разглядеть. Лично меня В. В. Путин. как президент, устраивает. Наверняка все за него и голосовали, победа победителю.
хорошая попытка Дмитрий Анатольевич
??
?? ??????????
Как было все в ступоре так и осталось....
Повышения цен на ВСЁ!!!