Общество

Президент Владимир Путин назвал Россию не просто страной, а отдельной цивилизацией. Как вам такое заявление?

Анна Смирнова
Лучше бы она была просто среднестатистической страной.
Настя Владимирова
Лучший ответ
Ничего, выдержим.. Нам сейчас вообще не до придирок к словам
Я с этим не согласен, но Путин не первый кто называет Россию отдельной цивилизацией

Есть даже серия книг с подобным названием.
Возможно когда-то это было и так, но сегодня Россия до отдельной цивилизации не дотягивает.
Юлия Тимакова
А остальные, видимо, дикари. Все мы - одна цивидизация
Очень тактично и скромно назвал себя сверхимператором, Властителем целой Цивилизации. Дети уборщиц, когда еще и карлики, по другому себя не ведут.
Шутка не зашла
Никак. Правительство пусть больше делает, чем балаболит. А говорит пусть после того, как сделали, что то для страны и народа.
Анна Смирнова вам то какая разница живете в другой стране, а значит вы вовсе не знаете что происходит у нас учитываят сколько тонн лживого говна о России вкачивают в уши среднестатистического гейропейцчика ваши европиоидные лжиСМИ
Синдром Мединского: лишняя хромосома в Российской науке

https://echo.msk.ru/blog/apanchin/2077320-echo/

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.

https://www.bbc.com/russian/rolling_news/2013/01/130121_rn_medinsky_usa_interview
Ксения Орлова
Мне пофигу.
А ЕС, по твоему, не цивилизация? А Америка? Австралия? А почему РФ не может быть цивилизацией?
Да просто прочитал, что ему написили
Странно, что ты не знал...
давно пытаюсь понять, президентом какой страны он себя считает? (
Думаю как бы это красиво не звучало, нужно смотреть на дела властьимущих а не на слова
Вікторія Шило
Цивилизация половцев и печенегов Он правильно говорит - РФ застряла надолго в 8-13 веках
Фараону можно всё.
Ха-ха-ха. В цивилизацию переиграл человек.
Тошнит уже от него и его электората.