Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Армен Джигарханян
Эльдар Рязанов
Юрий Шевчук
Борис Гребенщиков
Сергей Юрский
Андрей Макаревич
Валентин Гафт
Андрей Мягков
Михаил Жванецкий
Сергей Гармаш
Марк Захаров
Елена Яковлева
Галина Волчек
Андрей Кончаловский
Владимир Гостюхин
Федор Добронравов
Леонид Броневой
Александра Яковлева
Александр Балуев
Юрий Стоянов
Станислав Садальский
Александр Розенбаум
Даниил Гранин
Марат Башаров
Сергий Маковецкий
Дмитрий Харатьян
Михаил Кокшенов
Эммануил Виторган
Леонид Куравльов
Наталия Фатеева
Борис Акунин
Общество
Неужели и это враги России? Не одобряющие действия президента Владимира Путина. Список внутри!
Взять бы этих умников, да в Соловки года на три.
Было бы странно, если бы АКТЕРЫ и прочие деятелти искусства делали власти "одобрямс". Деятели искусства ВСЕГДА стоят в оппозиции к ЛЮБОЙ власти. так что не стоит особо орбрпащать внимания. ну, ахеджакова - это, конечно, патология, а остальные - именно по этой причине
Изыди пиздабол.
Жека Ярков
это твоё погоняло?
Хороший актер, не значит хороший человек. Не странно ли, что почти все из списка имеют определенную национальность....
Жека Ярков
почти не значит что все
И чем Путин им не угодил?

да и хрен на них
Народ, ну не ведитесь на говновбросы. Человек придумал вопрос нафаршировал известными фамилиями и не потрудился привести не одного доказательства. А вы тут же пытаетесь выставить этих людей недостойными доверия. У нас же не Украина на которой собираются за критику власти сажать.
не враги... но не прочухали !
Всё это - по большому счёту клоуны, шуты служащие для увеселения народа. И враги из них - как из дерьма пуля. В моём понимании врагами могут быть те, кто являет собой реальную угрозу. А от этих клоунов - одна вонь и гнилое пи***больство..
Если бы они были политиками, можно было бы согласиться, а так это болтовня! Путину равных нет!
совесть нации просто болит, а не показывает куда идти..
почти все из этого списка одобряют политику Путина
Ли Сергей
Очч-е-е-нь сомневаюсь! Очень!
СУКА АФТОР ОПЯТЬ НАКУРИЛСЯ ПЕЧЕНЕК НУЛЬБЛЯДИ?

Когда пишите такие вещи, давайте и ссылку.
Вот например Волчек с Путиным водочку пьет... В интернете есть...
Жека Ярков
интеренет тебе в помощь
они не одобряют его некоторые действия. в чем то он пра, в чем то неправ-нов целом поддерживают. Вот это оппозиция!!!! А Чубайс, Собчак, Рыжков, Немцов (покойный) Это тне оппозиция это настоящие предатели и враги!!!!
с каких пор путин = россия?
Александр Кривовязов
всегда так было
Полностью поддерживаю этих достойных людей и творцов!