Общество

почему Митт Ромни крутое яйцо.. ? Митт Ромни выступил с угрозами в адрес России и президента Владимира Путина

США изначально недоброжелатели России, но что то борю пьяного и мишу меченого обожали, а Путина критикуют... отбился от рук наверное? ) это хорошо.
Star Star
Лучший ответ
Такой же дол.... б как наш Прошка Куршавельский-до фига амбиций!
Людмила Русева
Пускай себе языком мелет... Посмотрим, что будет дальше...
толковый мужик.
Jamshed Холиков
А почему Вас вааще пендостан так интересует?
Не иностранный ли вы агент случайно?... о_О
Женя Терзиогло
Вот зря он о России плохо, зря. Но Ромни не президент-болтай. что угодно.
И что дальше? Его угрозы имеют какое-то юридическое значение?
Тамара Окс
понты
Крутые яйца тоже давятся!!!
******
Понты, а может действительно так ?!.Ну по крайней мере республиканцы всегда русофобили, и сейчас не исключение. Надеюсь, что выберут Обаму. Ну его нафиг этого Ромни, а то и вправду чего задумает! Пускай Обама дальше разваливает США!
Выступить это одно, посмотрим что он реально сможет сделать и куда его при этом пошлют...
Асик
Вообще-то, если отставить смех. ечки и пи. дахаханьки, - повода для веселья мало.
ромни предварительно набрал 45%. у абамы - 46% . Как говорят телеведущие - 1% допустимая погрешность.
И это оч-ч-ч-ень хуево! ромни не красуется, он всерьез говорит: НАДО ПРИЩУЧИТЬ РОССИЮ!
И почти полпендосни с ним солидарна.
Хрен знает, во что это может вылиться.
Одна надежда - дедок довольно старенький, 65, может п. здой накроется от инсульта или еще чего...
I Only Loved Him) ......
Оседлал любимый конёк америкосов.
Порядочный человек просто не может не понимать, что Путин- угроза народам не только России, но всего мира.