Общество
По результатам опроса ВЦИОМ президенту Владимиру Путину доверяют 79,1% россиян, а почему они не идут воевать?
Это больше 100 миллионов, шайками бандеро-нацистов закидать можно.
В России даже в бога столько людей неверит)
А в пукина да))
Правильно делают. Должна быть у людей какая то фантазия, реальность то ...не ахти.
А в пукина да))
У нас население 146 миллионов человек. В принципе, можно набрать 10 миллионов. Но, их нужно обучить, обмундировать, вооружить и кормить-поить, и выплачивать деньги - откуда это брать? Причём, эти 10 миллионов - трудоспособные молодые мужчины - кто их места займёт на предприятиях? Ведь, квалифицированного станочника не заменишь узбеком из кишлака.
Valentina Ushkova
подростки, судя по инициативе депутатов упростить трудоустройство несовершеннолетних, а также избавить работодателей от необходимости проводить обязательный медосмотр несовершеннолетних перед приемом на работу. Еще немного и на работу начнут брать после окончания начальной школы. Правда в связи с этим возникает резонный вопрос, а какой смысл тогда был в повышении пенсионного возраста?
Потому что сейчас на фронте не нужны 100 миллионов бойцов
родина призовет и пойдут, а ты нам пишешь прямо из окопа под Бахмутом?
Vladislava Ruda*
я в тех 20% что не доверяют Путину
они же не поместятся на украине))
если ты такой остроумный, то хрен ли не придумал ракету до марса и лекарство от рака?
Вас ожидают.
Vladislava Ruda*
я в тех 20% что не доверяют
Ты на белом коне впереди, а мы за тобой
меня не опрашивали!
уВасья, а Ви пачиму интирисуитися
А кто тогда одобрять будет?
ВЦИОМ что ли?
Просто такие опросы как Жопа Шевчука. Сказал про жопу призедента получил штраф за дискредитацию армии. Так и Тут выразил недоверие призеденту как минимум фсб на заметку. Вот эти 20 % вызывают просто уважение. Хот считаю что все опросы ВЦИОМ проводятся в кабинетах ВЦИОМ. Не выходя в массы.
Самовольно что ли. Прям без команды.
Так то в фантазиях вциома
да вообще не надо воевать... сделать полный писец запустив Сарматы и фсё
Потому что игра слов
42 миллиона из них - пенсионеры. Они только с дивана могут поддерживать СВО.
Сулейман Абдураимов
Если ты говоришь "СВО", значит, поддерживаешь тоже