Общество
По последним опросам ВЦИОМ, В. Путину доверяют 66,1%. Вы этому верите? Вас хоть раз в жизни опрашивал ВЦИОМ?
Любые подобные вопросы полная чушь.
Нет не верим.
Думаем ему доверяют гораздо больше.
ВЦИОМ всегда занижает статистику.
Видимо там тоже затесались враги России
Думаем ему доверяют гораздо больше.
ВЦИОМ всегда занижает статистику.
Видимо там тоже затесались враги России
Райхана Мустафина
враги сожгли родную хату
Юрий Киселёв
Пиши по теме вопроса и ответа, а не о грамотности. Про грамоту в другой раздел.
Армянское радио отвечает:
У ВЦИОМ есть группа респондентов разных возрастов и социальных групп, составляющая репрезентативную выборку. Временами состав обновляется по специальной методике – чтобы представлять адекватный срез общества.
Подобные группы существуют во всех странах мира, где ведется учёт общественного мнения.
Результатам такого опроса можно доверять, так как длительное время уровень доверия Путину находится в коридоре 61-65%.
Ничего такого, что могло бы резко обрушить или поднять его рейтинг в прошлом году не происходило.
а по последним данным разведки мы воюем сами с собой.... уже 20 лет под руководством ВВПутина ..а кто ему военную стратегию пишет уж и не знают ...но фигуры он расставляет грамотно ...народ России ..все больше в заднице и болоте ...но считает что ВВПутин ведет их к светлому завтра ...или послезавтра ...или послепослезавтра ...или в 2024 г ...или 2030 г ...и так до бесконечности ..." Не жалейте сил на обещания они ничего не стоят " ...главное дуракам нравится ...А там дальше как у Хаджи Насреддина ...либо падишаха не будет, либо тех кто ждет, либо ишака ...главное пообещать ...тем более что по Конституции сейчас у президента России ответственности НОЛЬ ...твори что хошь ...и ПОЛНАЯ неприкосновенность ..
Опрашивал. А Путину доверяю. Если я одолжу ему 100 рублей, то, надеюсь, он мне их вернёт.
Ахтам Азимов
А 1000 руб уже не доверишь ему?
Верю. Два раза опрашивали по тлф.
Райхана Мустафина
может, это были Вован и Лексус?))
Вероятность того, что именно вас опросит ВЦИОМ составляет 1/146 000 000.
Не опрашивали. Не верю.
Два раза звонили, один раз проходил, второй раз они не стали меня опрашивать. Представились ВЦИОМом. В такой рейтинг не верю.
Верю, все мои знакомые голосуют за Путина
Наташа Карнович
В психбольницах обычно все голосуют одинаково
Сложно сказать. Очень жаль, что Путин не нашёл преемника, которому в будущем мог бы отдать власть.
он опрашивает москву и питер
Максимум за него 3% - и это завышенная цифра
Меня не спрашивают - они знают, что я не доверяю.
Райхана Мустафина
)))))))))
- АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЧТО ЗА ПУТИНА БОЛЬШЕ 65% ГОЛОСОВ!!! ПУТИН - ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ!!! ЗА ЕДИНУЮ НЕЗАВИСИМУЮ РОССИЮ - ЗА ПУТИНА!!!!
Инесса Окорокова (Коцюба)
Понятно, что ты пригожинский троль.
А то и того меньше
Скорее ДА, чем нет. Ибо альтернатива Путину - либералы, которых народ ненавидит ещё больше.
Владимир Кириченко
Напомню ...Путин сам либерал и признавался в том публично ...точней он не либерал а тот кто покрывает либералов в России ...Чубайс его лучший товарищ ...а может и хозяин